Прочие дела домашние

О чём бы Вы спросили Ксюшу Собчак, если бы она пришла к Вам в гости?

Анютка ))))))))
Все ее так не любят. Я и сама от нее не в восторге, но глумиться бы не стала. Ну, а спросила бы наверное: "Действительно ли она счастлива в своем гламуре и шоколаде? " Мне это и правда интересно. :))))))
Мне иногда кажется, что она очень ранимый и тонкий человечек. Мне ее даже порой жаль бывает, она выбрала себе не легкий путь в жизни и очень ОДИНОКИЙ. А что ее ждет.... никто не знает. ((
Валентина Ибатулина
Лучший ответ
Спросила бы, какого хрена она ко мне пришла?
- Завидуешь?!
Я бы ее на порог не пустила, хабалку.
Ксюша, что ты будешь делать завтра, а в следующем 2010 году?
Мне интересно куда движется мысль у интересного и активного, умного и заводного человека:) ) Ну, и ещё бы рассказала что планирую я.
Так что пусть приходит:)))
Юлия Лошкина
Почему ты до сих пор незамужем?
Как она жует с такой челюстью))
Как дела?
Чаю будешь?
Марина Xxx
ни о чем бы не спрашивала, пусть себе что хочет, то и болтает
Таня Быканова
не придёт! она даже не подозревает о нашем существавании -её родители так воспитами
Елена Маркова
Спрошу часто-ли её мама захаживала на ипподром...
Лилия Р.
когда съебешься?)
Про лошадь. Подписываюсь)) )
Ещё ы спросила какого фига развращает молоое поколение.
вы чай пьете или кофе? (оч. умная и талантливая девушка, зря вы так про нее, кому-то надо и идиоток по тв изображать, зато у людей бурю эмоций вызывает и от этого сама тащится)
когда она займется полезным делом
первая фраза- изыде! ! или брысь от сюда....
сказалабы; Ксюша! есть хороший проект! берёшь тётеньку с варварской внешностью по выбору телезрителей и делаешь из неё Дженифер Лопес или Клаудию Шифер, можно начать с меня .например... у меня портретиц есть ( очень мне нравится ).одной индийской актрисы... работы конечно непочатый край, но тебе точно по силам! может мне как первому клиенту бесплатно всё будет?
О чем с этой дурой вообще можно разговаривать?
Не придет она другого поля ягода.
Gulay Kaparova
откуда деньги БРАТ?
кто пустил в дом лошадь?
Ольга Черняк
че ты делаешь у меня дома? ? О_о
Деньжат отстегнешь?
Светлана К
когда дом2 закроют?
какого х*я ты су*ка здесь делаешь???
Lusine Babagulyan
Ты бываешь искренна? )
Ты дашь