Прочие дела домашние

Почему Ксюше Собчак завидют практически все женщины?

Один вопрос меня интересует, На один вопрос ответить я просу: Почему мой папа не родился, Не родился папою Алсу? !
тоже самое и с собчак))
Анна Романова
Лучший ответ
Не знаю ни одной, кто бы ей завидовал. )
Ольга Косарева
"практически все" - это кто... Вы что ли?. .
я ей НЕ завидую и не осуждаю - как себя вести это её дело + воспитание =)))
Ирина Бехтина
Не все, и дплеко не все...
Лида Вайс
я завидую не только ей, любой богатой бабенке) А Собчак мне нравится, уважаю ее...
А это кто такая?
А Биданова
Думаю ей даже некоторые мужчины завидуют: -)
:-) Принцесса
я ей не завидую, мне по барабану, я вообще человек не завистливый
деньгам
Эль.ка ©
а у меня папаня в свое время делал ремонт у боярских. так те в одном подъезде с собчаками жили. говорит мужик еще ничего, вежливый. а мама с дочкой просто дуры истеричные. а завидовать то чему?
вот все какие тут сучки))))) ) а я завидую))) ) да)))))) ) ее трахали все богато-наркоманистые жеребцы)))) ) а меня нет))))) ) но я стремлюсь))) ) ксюша не останавливайся))))))
ни фига себе обобщение)
Ирина Пан
блин предки у неё что надо и дитятке обеспечили жизнь...
Ни одной не видела))) ) Мне так на нее вообще пофиг
Damira Alchibekova
а чему конкретно завидуют? мне например она никаким боком
не правда! я не из их числа!..
Богатая, успешная, известная, с самоиронией, довольно умная.
Ну не во всём... Вот в успехе ей можно позавидовать, но вот внешностью я бы с ней не поменялась....
может кто и завидует, но это явно не я... если бы папа денег не наворовал где бы сейчас она была
Anny Anny
Ну за всех женщин, это Вы погорячились!
Я ей не завидую. Отношусь с безразличием.
***angel*** .
А это кто? )))
зря вы так не все
я вот не завидую) ) завидую например Бейонсе!))
Самим-то, кто, завидует, -СЛАБО! Я, например, всегда только радуюсь за нее. Она - личность. И это, скорее всего, причина (женщин, не обладающих ее разными талантами) для зависти.
мне на нее плевать откровенно.
зависть плохое чувство (да и завидовать там нечему)
Это ваше мнение, я ей не завидую, но живёт она красиво, всё при ней.
Не правда, не все... Я, например, нет...
Нина Бажина
живет как хочет
да по тому что все хотят как и она: говорить так как есть, а не подбирать правильные фразы и обороты речи, вести себя так как хочется ей (да порой не всегда красиво).... но не все могут себе этого позволить
Кто вам такое сказал?!
А кто такая Ксюша Собчак?
Si
Silentium
мозги у нее огромные, и вкус у нее отличный, и по всем каналам ее крутят, че тут не завидовать-то))
Анюта *****
Уму. Ведь она никогда не переходит на оскорбления, а только логически отвечает. А придраться, то не к чему вот многие и бесятся
а там есть чему завидовать?))))
Потому что она лошадь