Прочие дела домашние

Что есть такого особенного в Ксюше Собчак, из-за чего ей завидуют поголовно все женщины?

а в моём окружении нет ни одного челвека, который не то, чтобы ей завидовал, а хотя бы относился нейтально. просто многим не нравиться, потому что она вульгарная, хамовитая и зачастую неприятно и некрасиво себя ведет, понятно, амплуа у неё такое.
смешно только, чтобы обратить на себя внимание надо ругаться матом и вести себя непристойно, ачто касается фигуры, тут кто-то писал-стройная. так девочки занимайтесь спортом, меньше сдобы лопайте после полуночи и у вас фигура будет. а ей ещё нет 30 и не рожала.
а я двоих родила и у меня фигура - то ого-го)))))
Евдокия Меркурьева
Евдокия Меркурьева
704
Лучший ответ
ну конечно не все
не у всех папы мэры
хоть и покойные
Ирина Шляхтина
Ирина Шляхтина
92 432
Кобыле по имени Ксюша, а по фамилии Собчак завидовать может только такой гавнюк (гавнюшка) тупорылая (тупорылый) как ты, потому-что ты без рода без племяни и мозгов у тебя как говна у комара.
Ну даже не знаю, может потому что она богатая и стройная.
низнаю лошадь че ей завидовать)
Наверно, какое-то обаяние. Внешность человека далеко не всегда является определяющим фактором, только в сочетании с другими достоинствами личности.
завидовать не завидую, а уважать ее есть за что, сама всего добилась, не надо про папу только, она сама и училась и работала, как лошадь....
ПОкажите мне хоть одну, кто завидует Собчак, и я покручу пальцем у виска.
ну прям уж таки все! я не завидую никому и никогда. это гнилое чувство. да и почему ей нужно завидовать?
я не завидую
Елена Кан
Елена Кан
15 229
Не надо обобщать... что все! Я например тоже не завидую... чему? даже замуж не может выйти...
Я не завидую.
VV
Vera Verner
5 813
самокритичность и умение посмеяться над собой
Зачем Вы так обобщаете. Чему там можно завидывать? ?
А Вы то точно ей завидуете)))
ни дать ни взять ---умна! хоть и некрасива
ET
Elena Tikhonova
4 064
прям таки поголовно ???есть женщины намного лучше нее во всех отношениях, так что есть кому завидовать, но конкретно против нее я ничего не имею, мне она даже нравится
а зачем ей завидовать?!
РГ
Рая Галиева
3 583
Деньги и слава. Но вот я например, не завидую. Чему?
Ксения Асеева
Ксения Асеева
1 991
Это, с какого такого перепугу я буду завидовать этой светской хамке?)))) ) У вас какое-то не совсем правильное представление о большей части Российских девушек.
много денег
Natal'ya Tartakovskaya
Natal'ya Tartakovskaya
1 658
Ни чего подобно, я ей ни сколько не завидую, а чему завидовать то? беспардонная, вульгарная, да и красотой не блещет, да и пъет как лошадь.
она когда пьяная лучше соображает всё наоборот короче уникум
Анюта ********
Анюта ********
1 104
Почему же все? Лично я её терпеть не могу. Если её показывают по телевизору, то переключаю канал, а от дома-2 вообще воротит!!!
а с чего вы взяли, что Собчак завидуют все женщины?
Я вот ей не завидую, даже моего мужа она бесит. Пусть даже у нее все есть, но уж выпендриваться так как она не надо.