Прочие дела домашние
почему люди завидуют что у них не так как у меня любящий муж,дети вроде бы как у всех что им нехватает
Вот потому и завидуют что все хорошо, всегда так бывает .
потому что никогда не не надо хвастать перед другими, все хорошо и радуйтесь молча.
"У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно" - зависть есть всегда даже между близкими друзьями. Так что не обращать внимания и как можно меньше рассказывать о своей семье
Странный ты человек! ! Люди хотят не обычного, и, даже, не хорошего, а ...ОТЛИЧНОГО!!!! Вот и завидуют тем, у кого что-то хоть капельку, но ЛУЧШЕ,..
а в чём эта зависть проявляется? я вот за свою жизнь только двух людей встречала, которые откровенно завидовали - но дальше разговоров о том, как вот некоторым хорошо, а мне не очень не шло. может, вы сами к людям плохо относитесь, а когда они платят вам той же монетой, вы сразу объясняете это завистью?
им не хватает ума.. .
все всегда чему-то завидуют. самое обидное что в большинстве случаев у них все или просто хорошо или даже лучше. натура такая
Елена Кодик
Полностью согласна с мнением.
Да просто люди не умеют радоваться счастью других, они причитают: "вот а почему не я... "
Сама задавала себе этот вопрос уже несколько раз. Совсем не понимаю таких людей.
Люди по своей природе очень завистливы ((((
Больше всего завидуют самым жизнерадостным людям, не думая как им порой тоже бывает плохо. Думаю, что вы позитивный человечек и видят, что вам всегда хорошо, при этом ничего не делают для счастья и любви в своей семье.
Желаю вам сохранить свой оптимизм и семейное счастье, несмотря на людскую зависть!!!!
Зависть чёрная гложет весь их позитив, потому они его не видят.