Я тоже всегда желала много детей . И меня тоже никто не воспитывал так . Более того, я росла в семье , где пропагандировался лозунг- одна семья один ребёнок . И я в семье была одна
. Но я с детства знала, что у меня будет не один . В итоге пока трое , а хотела пятерых...).
Как знать , как знать ...
Прочие дела домашние
Моя доча желала иметь много детей,мы так не воспитывали...её муж ,,попросил",или...?а почему иные не любят иметь детей?)
Людмила Смирнова
Хреновый лозунг...два,как минимум...а ты молодца,свОй путь выбрала...и теперь никогда не ной!!!..))
Доча. Вот деревенщина...
Людмила Смирнова
а как..дочка" надо сказать,городская ты наша,потерпевшая..))
Это социальное репродуктивное давление.
И женская гендерная социализация.
Девочке с детства внушают, что она обязана родить, дети щастье, вот ребёночек будет тебя любить, рожай, так надо, все уже родили, а ты сидишь, где внуки и т. д.
Поэтому со временем это зомбирование уже воспринимается как собственные мысли.
И дама рожает.
Но не всем нужен из детей шалман целый, чтобы отнимали друг у друга игрушки, вкусняшки и внимание родителей, не все хотят быть только рабом и машиной инкубаторской. Я никогда такого желания не понимала.
Конкретно же СЕЙЧАС лучше вообще не рожать и не мучить нового человека. Зачем рожать, для чего, страна без будущего, чтобы потом опыты над ними ставили, рожать потенциальное (а то и нет) пушечное мясо?
«Крепостные – это российские рабы. Барин, который владел крепостными, мог ПРОДАТЬ детей своих крепостных рабов БЕЗ СОГЛАСИЯ родителей. Разве это не рабство?» (конец Интернет-цитаты). Ничего вам не напоминает в связи с нынешней ситуацией в стране?
Очень переживаю за будущее своего взрослого ребёнка. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) в нашей жизни ничего не поменялось, но ведь не знаешь, что будет завтра. Очень переживаю.
НЕ ДАЙ БОГ.
И женская гендерная социализация.
И дама рожает.
НЕ ДАЙ БОГ.
Алена Дорохина
О, "женская гендерная социализация"? а вот и радикальный феминизм нарисовался.
Россия страна без будущего? Так уезжай отсюда. В чём проблема? Твой сыночек пускай тогда отсюда уезжае. Да, женщина должна рожать. Не родила детей? Молодец! Но только не ной о том, что тебя в обществе воспринимают как фрика. Ты типичная либераха с промытыми мозгами, которая копирует модель поведения других либерах. Твои фразы настолько заклишированны.
их дело . мне при воспитании количество детей не закладывали
А у дочки спросить язык отвалится?
Людмила Смирнова
я и так знаю...спрашиваю вАше мнение..)вы же тоже там как-то крутитесь по жизни..)
я о детях вообще не думала
Людмила Смирнова
очень жаль..)
Молодец доча!
Желания иметь детей не было совсем. У меня были другие необычайно интересные занятия. Родила двоих- подвела контрацепция.
Людмила Смирнова
Жень,я думал ты другая...)думал ты чувствуешь боль души..)
Татьяна Недоросткова
Кровь родных самая дорогая! А если её лужи?!?!?
Иметь детей уже УК...родить и поднять- да на ноги поставить....разные понятия...как и реализация...
У мене генетика плохая.
Людмила Смирнова
подлечись..)может,тебя врачи,хоть,добьют..)
Все люди разные и счастье у всех своё
Подожди. Потом будет жалеть что много. Не потому что нарожала а потому что может не справится.
На вкус и цвет образца нет
Конечно муж