Прочие дела домашние

Только честно. Вы завидуете друзьям, родне и другим, кого родители обеспечили в жизни чем то? В отличие от ваших

Ну например купили квартиру, или вообще дом подарили, или машину,… ну хоть как то облегчили жизнь своим детям, хоть и не богатые и всю жизнь работали, копили, откладывали для детей. И смотришь на своих родителей и думаешь- п почему мои так не смогли? Ведь по факту работа и зп одинаковы
Ну или не завидуете прям, но обидно немного? Гложет что то?
Мне дали хорошую наследственность и генетику.
И комнату для старта.
Остальное всё сама-сама-сама :))
@нют@ Кандина
Лучший ответ
Мне мои родители дали такие способности и умения, что квартиру и машину я себе купила сама, еще обучаясь в университете. А это гораздо дороже материальных ценностей, потому что жилья и накоплений можно лишиться, а мозги всегда с тобой.))
Плюс стойкость, терпеливость, сила духа и другие хорошие качества и черты характера -- это всё тоже от родителей.
Галина Милюкова А какие способности вам дали родители? В смысле что вы такое сделали, чтоб будучи студенткой себя уже обеспечить движимым и недвижимым имуществом?
В детстве была какая-то зависть, а сейчас - нет.
Violetochka Valter))
ваще не завидую. Всё сами заработали. А кому там чо подогнали, мне фиолетово.
Валерия Латыш
Зависти не испытываю ни к кому и ни к чему. Если мне что-то надо - учусь и зарабатываю.
Moldir ***
нет
какое мне дело до их наследства
за родных и подруг только порадуюсь
очень много в жизни человека зависит от того, что для него сделали родители. вопрос везения с этими родителями
Пфф... Естественно, нет.
Алена Шкуро
нет конечно . у меня все есть своим трудом
Не завидую, нам завидуют.
Всем сыновьям помогли купить машины, и у нас была вторая квартира, где молодожёны жили до покупки своего жилья.
Третьему сыну эта квартира осталась в подарок.
Aijan Kazyeva
Меня родители обеспечили лучше всех - сильной психикой. Мне завидуют те, кого родители обеспечили квартирой.
Галина Милюкова :)))) оригинально)))
Нет,не завидую. Я счастлива)
У меня видимо такой характер -я в принципе не умею завидовать -считаю это глупостью.
Нет. Мои родители даже при зарплате в три раза больше все равно поступали бы так же, как поступали всегда. Это не от уровня обеспеченности зависит, а от самих людей.
Галина Милюкова Так я об этом и говорю. Есть 2 семьи, плюс минус равный бюджет. Но одна копит и откладывает на будущее своим детям, а другая нет.
можно подумать если будешь завидовать ,то как то полегчает чтоли
Любовь Карпова
как показывает практика всё это богачество исчезает в никуда
Конечно завидую. Именно поэтому у меня и нет друзей
Natasha Goncharova