Прочие дела домашние

Скажите честно, вы завидуете своим более успешным друзьям? Какие эмоции при этом испытываете?

Я да, но не со злостью к другу, а со злостью к себе ведь я тоже могу быть успешной!
Анютка Горбачева
Лучший ответ
Я всегда радуюсь наоборот, если у моих друзей все хорошо.
Не завидую, и не понимаю тех, кто считает, что завидует им.
Не от большого ума все это.
Как можно друзьям завидовать? Какие же они тогда друзья? Только радуюсь. А потом, что значит более успешным? У меня друг очень обеспеченный, но у него единственная дочь не замужем, ей уже за 30 и замуж не собирается. У нас денег гораздо меньше, но зато 3 внука.
Venera Zholayeva
Не завидую У каждогов жизни свои радости Чему завидовать Машине квартире, успеху? Ну так от этого счастья то не прибавляется . Бывает и дом полная чаша, а радости нет Не завидую и потом это всё внешнее, мы никонда не знаем какая цена заплачена за этот успех.
нет... чего завидовать.. все в моих руках, только я сама ничего не хочу делать))
говорю честно и они не дадут соврать - чувства зависти лишена напрочь ...даже не знаю, это подарок судьбы или воспитание у меня такое ...
M
Mira.nur
Завидую... Но белой завистью!
Юля Стан
У меня нет таких супер-успешных друзей.
Л)
Леся )))
Не завидую никому. Все мысли осебе и своей семье.
Ainagul Zhurkenova
Вообще никогда не завидую.... мне чуждо это чувство!
Lanochka Kusymova
Никогда в жизни не завидовала. Я считаю, что человек крутится в жизни так, как у него получается. А завидовать-это глупо, ведь еще не известно-кому больше повезет.
Я думаю, что те кто говорят что совсем никогда и никому не завидуют слегка лукавят. Лично у мня иногда бывают моменты. Но без всякой злобы - это точно
Vlada Monchenko