Прочие дела домашние

Вы завидуете своим одноклассникам которые добились большего чем вы: напр эмигрировали или стали успешными бизнесменами?

я завидовал в детстве только бегунам спринтерам, проф билдерам олимпии, ну еще космонавтам,
и корень этой зависти он скорее уходит в мечту чем в некое мрачное чувство.
какие то успехи в плане спринтерского бега из всех моих одноклассников сделал только один человек, девушка.
а эмиграции или бизнес на мой взгляд это обыденно, не было у меня мечты детства стать эмигрантом, или торговать лаптями какими ни будь.
Lydmila Savchuk
Лучший ответ
Чему завидовать, если и то, и другое - не мое?
не завидую, у меня все есть. Бывает приятнкогда у других тоже все хорошо)
Бессмысленно.
Я вообще себя ни с кем не сравниваю. Принципиально:)
Нет, меня все в моей жизни устраивает.
Абсолютно нет)) Начинают пальцы веером гнуть, сопли пузырями, а я им ну и че- зато у меня дворянская кровь, а вы хоть 5 титулов себе купите-все будет фальщью- сдуваются)))
Тем, кто эмигрировал, завидую меньше всего.
Это ужасно, что люди с высшим образованием теперь работают сиделками, уборщицами, домработницами, зато в Европе.
"Бизнесменам" на местном рынке тоже не завидую.
Настя Украинец
Анна Семенова А как насчёт рабочейэмиграции, которая тоже занимает свой сегмент?)
Надежда Захарова Только зарплата уборщиц в Европе в 40 раз выше, чем у врачей в раше.
Нет. Я себя корю за собственные ошибки
нет, не завидую. потому что считаю, что мне в этом плане повезло больше, чем некоторым...
Надежда Захарова Тоесть бизнес иммиграция ?) 2в1
только если бизнесвуменами тогда завидую
Надежда Захарова Скорее вышли замуж за бизнесменов
А смысл? У каждого свой путь, кто то поднялся хорошо, сам с нуля и это вызывает только уважение, да и вообще я не завистлива
Как то параллельно.
Женились/разводились, взлетали/прогарали, мигрировали туда-сюда.
Всё как у всех, нет причин для зависти, да и не склонная я к ней.
Rabiya Dyshinova
Нет, я даже и не знаю про них ничего
Ольга Марчева
нет, у меня таких одноклассников нет, все на среднем уровне : живут не бедно и не богато.
Ольга Лысенко
В принципе более-менее у всех все удачно и слава богу. Кто своей светлой головой всего достиг - и это было очевидно еще в школе, кому-то повезло, у кого-то раскрылись другие резервы. Я умею радоваться за людей. А мне самой стыдиться нечего.
Не чуточки, мне и так хорошо, зачем лезть в чужое дело.
Не сравниваю. За всех радуюсь. Мне правда греет душу видеть и знать, что у знакомых хорошее в жизни. А некоторые из них - мои КОРНИ, а я их..