Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили, признав в переходе в бомже своего одноклассника, который обижал Вас в школе неоднократно?
смотря кто ты и какой уровень боли и разоирования
Я б дала ему денег!!
Все здесь истинные христиане, все пожалели бы да подали, а я в себе так не уверена, меня конечно сильно НИКТО не обижал, но... просто так ничего в жизни не бывает
а вы что морду ему набили. У меня первая учительница, била нас по рукам длинной линейкой, меня вообще ненавидела, стала на старости лет милостыню просить, встретила меня как то, я ей денег дала, еще у нее дочь безработная. Мне их было искренне жаль.
просто мысленно пожалела
А меня никто не обижал. Так что тупо дам денежку и пойду дальше.
пожалела бы....
Прошёл - бы мимо, радуясь в душе.
хххх.... зачем думать как?!.. такому не бывать по любому...
хороший вопрос... наверное все же посочувствовала.... а вообще думаю постаралась бы остаться им незамеченной
Щаззззз некоторые бомжи живут покруче небомжей. Деньги не пахнут.) )
Так что не знаю- или завидовать, или радоваться, или мимо пройти))) .
Сочувствие, что еще можно испытывать к бомжам? Подайте ему денежку.
А как поступили Вы?
помогла бы чем смогла...
я не знаю, а макарена говорит отпи*дила бы и всю мелочь которую он настрелял себе забрала бы xDD
мимо бы прошла, ему и так от жизни досталось
Подать и пройти даельше.
Ага, я так прямо по переходам хожу и в каждом бомже выискиваю одноклассников!
прошел бы мимо
Нууу.. .
Он обижал Вас, обижал других людей.. .
Он получил своё наказание оО
А ваше дело.. .
Если он изменился характером в лучшую стороу ( xDDD Это ещё надо бы разглядеть в переходе) то можно и помочь ...хотя ...сильный человек (эээ. . ну тут надо конкретно ситуацию рассматривать) НЭ будеД в переходе деньги клянчить оО
Он обижал Вас, обижал других людей.. .
Он получил своё наказание оО
А ваше дело.. .
Молча подал и ушёл.
не хотелось бы такое видеть, пусть хорошо живут.
видимо мне с одноклассниками повезло.