Прочие дела домашние

Вы завидовали одноклассникам, которые с первого класса ходили в школу сами?

Anastasiya Nastya
У нас все ходили в школу сами
Дилара Хусаенова
Лучший ответ
Я тоже с первого класса ходила в школу сама
Инна Гезей
И я сам ходил, в Москве, целый километр.
Тогда было совсем не страшно родителям, ибо движения не было никакого.
Я сама ходила, не на велосипеде ездила
Люба Марина
все сами ходили ) А ещё катались с горок, качались на качелях, гоняли на великах без касок. и мы выжили!! ))))))))))
Ольга Орлова
да мъ всегда ходили сами, тма всегото 6 км бъло
нет, не завидовала. в моем окружении всех до 2-го класса встречали-провожали. и меня
нет, я сама ходила
Татьяна Ершова
Очень.
Я только с пятого класса стала сама в школу ездить
Елена Фурдыга
еще и этому завидовать .. мда
Anastasiya Nastya Ну не придумали в русском языке альтернативного слова.
мне чо.. самой себе завидовать? ))
с шести лет в школу ходила .. все наши ходили сами, и школа была недалеко и детсад (и туда порой сама шла) все внутри квартала и дорогу переходить не надо.
на каждый квартал положено была одна школа и три детсада.
Мы ходили с подружкой сами . Первый месяц меня водила бабушка. И дети мои сами ходили. Внука невестка водила 4 года
Мы, советские дети, и в садик сами ходили.
Настя Ефремова
Я сама и ходила
Нет потомучто меня только первого сентября 1 раз отвели дальше сам
Elena Frishman
Я им сочувствовала) я ближе всех к школе жила, прямо через дорогу. А кто то из конца посёлка перся по морозу и темноте) а тем, кто в городе жил ещё и вставать раньше приходилось, чтобы успеть на автобус)
Мне было всё равно.
Мы в садик сами ходили!:) чё завидовать, мы завидовали тем, кто может дурака валять и хорошо при этом учиться
мне какое дело. я тоже сама ходила потому что вот
Да. Меня долго водили. Я только в 3-м классе стала ходить в школу сама.
Но я жила дальше чем большинство одноклассников, мне надо было переходить "большую" дорогу.
Dilya Azizova
Нет. У нас все ходили сами, и я в том числе.
Нет конечно же... чего же зря ноги то топтать.
Да они и до сих пор всё пешком ходят.
Н Лорер
я жила в первом классе в селе и мы группа детей ходили сами в школу ( недалеко ) .но нужно было перейти ж. д. пути . нас провожали кто ни будь из взрослых только осенью и зимой . через ж. дорогу. а дальше мы шли сами .
Валентина С
Я сам с 1 класса в школу ходил. А есть знакомый который аж трясётся ад 16-летней дочкой
Anastasiya Nastya Бедная девушка....
Да, завидовала. И играющим в дворе! Гиперопеку ненавидела.
Соня Барыбина
Мои одноклассники только с 6ого класса ходили, другие конечно с 3ьего, у нас как-то всех это вооще не волновало.