Рабочими, продавцами.
А круглая отличница заведует стоматологической клиникой в СПб
Прочие дела домашние
Кем стали ваши одноклассники, которые учились на тройки и ушли после 9 класса из школы?
понятия не имею. мне не интересна чужая жизнь.
одноклассники это чужие люди случайно учившиеся в одно время в одном классе. не более
я училась на двойки, из 9 класса не ушла, работаю гл.бухгалтером, по образованию - финансист
метельщиками улиц...
знаю несколько ребят, которые после окончания колледжа, поступили в вуз того же направления и теперь прекрасные специалисты.
Один стал кладменом и уже второй год сидит, второй - фуру водит
Еще один сельским хозяйством занят (у его отца ферма)
Остальные - хз. Не слежу.
Так и остались долбодятлами.
Не знаю. Я давно уехала из родного города
Да никем. Один только хулиган-второгодник вместе с братьями фирму организовали по продаже мужских брюк. Но недолго просуществовали.
Повар
Мед сестра
Бухгалтер
Электрик
Мало знаю, кто кем работает
Мед сестра
Бухгалтер
Электрик
Мало знаю, кто кем работает
Кто-то спился, кто-то работает на низкооплачиваемых работах. Успешных не знаю, если Вы об этом
кто спился, кто умер, кто пашет по 12 часов в магазине продавцом или санитаркой в больнице , высот никто не достиг с 9 классами
Учителя, врачи, продавцы, металлурги, дальнобои, трактористы, сварщики...
Мои учились в технарях-колледжах-универах. Уйти после 9-го не значит остаться без образования. Забулдыг нет.
Один из одноклассников и второгодник двоечник " пробился" в столицу благодаря связям с друганами и наркотическими делами ( лично не видела, но однокашники говорили). Мы выпускники советской системы образования. Есть медсёстры, водители, техники, педагоги, рабочие, продавцы, зав. столовой.
Учился на 3 ушёл после 9 класса , закончил ПТУ, ВУЗ и работаю инженером 20 лет в крупных нефтеперерабатывающих компаниях.
Плевать мне на этих одноклассников
Один депутатом от единой России, другие заграницей живут
Понятия не имею, никогда не интересовался их судьбой.
Стали предпринимателями, рабочими, таксистами, военными, экономистами, программистами, артистами.
Одна девчонка с 15 лет после уроков работала в Маке, работает и сейчас, но не за кассой, сейчас ей 34. Знаю только то, что она квартиру в Мск купила, замуж вышла и сына родила.
Про остальных не в курсе.
Тиктокерами
Кондуктором одна в автобусе ездит
Те кто на 3 никем, а вот кто на 2 сейчас отлично живут
Чел, не важно на что ты учишься и какие у тебя оценки, главное любить свое дело и иметь инциативу. Если ты уйдешь после девятого не определившись где ты хочешь работать то ничего хорошего не выйдет.
Есть 2 вида
1 не учился потому что знал чего он хочет, на данный момент он программист есть свой дом коттедж и машина
2 работает на заводе хотя учился так же как и первый
депутатом от единой России