Прочие дела домашние

Как сложилась жизнь ваших одноклассников, кто учился на2 и 3? повлияли отметки или нет?

E N
в большинстве все друг друга позабывали, пара ребят в тюрьмах, остальные сидят на копеечных зарплатах (15-30 ...р), как-то так. к слову это Мск
Наташа Селезнёва
Лучший ответ
есть начальники и деканы и преподы и врачи, военные, бомжи, крутой чел, политик сидевший в тюрьме за митинги . Кого только нет, все есть и кто уехал в заграницы тоже есть Особо двоечников у нас и не было, средний класс, обычный
Я знаю, что нескольких нет в живых. Остальных нет в социальных сетях.
повлияли их родители и их связи, многие пристроены и спокойно работают - звезд с неба правда не хватают )))) (потому что мозгов нету)
У нас была гимназия и физмат, так что двоечников не держали, средний балл класса выше 4. У пары отличниц свой бизнес, пацаны тоже многие со своим делом, есть и военные, и кандидаты наук, правда парочка троешников всё же спились.
A)
Asёka=* )))
у многих с низким интеллектом отметки были на 4, потому что учителя ставили оценки не в зависимости от одаренности а в зависимости был ли этот человек любимчиком или нет, дети интроверты даже обладая очень большой одаренностью не могли рассчитывать на то чтобы быть отличниками по причине того что их недолюбливали учителя, а экстравертов двоечников учителя всегда тянули до четверок и пятёрок.
Один двоечник неизвестно где, наплодил двоих детей по пьяни от разных баб и свалил. Другой тоже уехал куда-то. Девушки двоечницы-домохозяйки
Марина Жарова
двоечники не знаю. один вроде хорошо живет (судя по фоткам в вк)
троечники девочки вышли замуж и работают, не хватая звезд с неба
отличники ..два в банке при должностях, остальные не знаю.
я училась 5/2. закончила на тройки, много прогуливала.
из тех, о чьей жизни знаю, моя успешнее остальных.
Дина Даирова
2-е отличницы в 42 года доктора наук, 1-а хорошистка -заведующая кафедрой в мединституте столичном, еще одна хорошистка в Голландии со своим бизнесом. Пара троечников со своим небольшим бизнесом в Москве. Еще пара хорошисток в медклинике неплохо врачами получают.
Про двоечников ничего не знаю.
Нина Дыбова
В администрации отличники и хорошисты сидят, троечники это те, кто в своё время ленился, поэтому некоторые предприниматели, двоечники это двоечники по жизни, спились
Они почти все на том свете
Галина Борушко
Наш главный двоешник теперь директор крупного супермаркета, а все отличники сидят бухгалтерами и сопли жуют. Я посерединке...
Нина Конарева
E N Был коллега золотой медалист в щколе, краснодипломник бауманки, но несмотря на это с работой не ладится. Уже по стольким организациям покочевал. Еще на предыдущей работе была знакомая, как в школе не знаю, но по высшему экономист с красным дипломом, работает курьером.
один двоечник ментом работает. другие какито бывшие птушники может сидят на зоне. отличники среднеее звено. пока никто не выбился. в основном повезло тему кого были богатые родители или связи чтоб работу дали.
все эти краснодипломники в Ашанах они не имеют нужных связей и не умеют общаться, льстить, прогибаться где надо, поэтом на низших должностях сидят.