Прочие дела домашние

какими стали ваши одноклассники, через 10 лет после окончания школы?

завидуете им? есть на кого равняться вам? Какие девочки стали, удачно замуж вышли, живут богато ?
Anna Stecova
сдохли от голода
Danara Sagimbaeva
Лучший ответ
Понятия не имею. Не общаемся, не видимся - и слава Богу :)
Надя Фатеева
Одноклассницы и через 42 года после школы выглядят намного лучше одноклассников )))
А все разные кто-то бедный, кто-то богатый, кто-то замужем., кто-то нет... Не завидую, у них своя жизнь, у меня своя)
Мариаша Роман
не знаю. другой город
Ольга Ларченко
Мы закончили школу 36 лет назад. Все сильно изменились - постарели, поседели. Некоторые уже покинули этот мир.
Живут все по-разному, многие за границей. Общаемся на "Одноклассниках", у всех работа. взрослые дети, внуки.
Никому не завидую, я живу не хуже других.
Все по разному. Никому не завидую. У нас уже и 30 лет после выпускного прошло
Вам как, в виде рассказа или эссе написать)
Еще не пошло 10 лет после того как я школу закончила
Одноклассников и одноклассниц редко, но встречаю
Никому не завидую
Да и нечему
У всех все по простому,,, обычненько так
Н=
Настенька*** =*
не помню уже какими они спустя десять лет были, мы уж почти 20 лет как школу закончили
Пару видела - ничего особенного, остальные - без понятия. Никому не завидую. Я довольна своей жизнью.
Gulya Sappaeva
Изменились. Постарели, растолстели. Не завидую, так как и сам устроился неплохо та и вообще не люблю кому-либо завидовать)
Девчонки не все удачно вышли замуж, некоторые успели даже пару раз развестись) Есть, кто стал жить лучше, чем жил.
Яна ****
Все стали старыми, толстыми и не красивыми, я один из всего класса выгляжу моложе и красивее всех.
Ирина Кошелькова Мне тоже кажется что я самая стройная и молодая))))))