Прочие дела домашние
Если человек за 10 лет обучения в школе менят 8 школ и столько же городов.Как думаете как это скажется на его личности
Как думаете как это скажется на его личности какие качества он приобретет?? Что это будет за человек. ну так хотя бы предположения???
Это палка двух концов... Чтобы ответить - нужно знать как ребёнок это воспринял, а предположений можно делать много разных)))
я таких знаю
все разные
я сама сменила две школы, но в отпуске училась то в маминой. ТО В ПАПИНОЙ, СМОТРЯ. КУДА МЫ ЕХАЛИ. .
получилось, что я училась у четырёх учителей в начальной школе, так как у меня учительница поменялась во втором классе, потом - до восьмого училась,
а там сменила школу, и и снова - другая местность, новое здание школы, , новые одноклассники, другие учителя.. .
мне отец внушал с детства, ЧТО НУЖНЫ знания, И Я ИХ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ независимо ОТ ШКОЛЫ И УЧИТЕЛЕЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ - ОТ ОДНОКЛАССНИКОВ
у меня всё нормально, отучилась на 4 и 5, прошла "школу" новичка и научилась налаживать отношения с новыми одноклассниками - это закаляет
Поступила в училище, потом - в Институт, всё нормально
все разные
за 10 лет обучения вшколе из-за постоянных переездов родителей из города в город и из района в район, я поменяла правда всего 5 школ. но из-за постоянных смен коллективов, притираний к этому коллективу, в в каждом из которых свои правила, у меня были очень серьезные проблемы с коммуникабельностью. я была крайне закомплексована и неуверена в себе. удалось мне все эти проблемы преодолеть только к 23 годам. но и сейчас я не могу назвать себя особо общительным человеком и душой компании. некоторые личности называют меня озлобленной. все может быть, но таких людей мало. однако, благодаря всему этому, я приобрела качество почти моментально анализировать ситуацию, что позволяет мне пусть медленно, но верно двигаться к своей цели и добиваться своего.
Скажется. Мой муж. Абсолютно недомашний человек. Но может быть и наоборот.
Научится жить в любом коллективе-хорошее качество. У нас был сын военнослужащих-душа компании.
разносторонний и уверенный в себе
Определенно он станет коммуникабельным.
Думаю, что будет человеком, который многое повидал. Разносторонне развитым. Мне так кажется.
адаптированный к обществу и переездам человек.
Нормальным он будет, трудностей точно бояться не будет. Поверьте, у меня 5 школ за 8 лет учебы в школе и все с хорошими оценками.
Будет в жизни легко приспосабливаться к меняющимся условиям. Хорошо воспринимать новое. Шире взгляды. Проще заводить новые знакомства.