смотрела скидки на Биглионе и слегка удивилась такому предложению)) ) обучение в школе гейш)) )
а какие там уроки.... уууу) )
«Техника оральных ласк» , «Женский пикап» и другие тренинги в «Школе Гейш» от «Империи Знаний»
интересно.... на ком они там технику оральных ласк изучают?)) )
неужели это кто-то посещает? совсем людям что ли деньги девать некуда?)))
Прочие дела домашние
Вы хотели бы пройти обучение в "школе Гейш"?
Гейши являлись прекрасными слушательницами и собеседницами способными удовлетворить интеллектуальные потребности самых требовательных клиентов. Хозяйками чайных церемоний. Само назвние имет в себе два слова «искусство» и «человек» . У нас как всегда все опошлили и банальную пр@ститутку возвели в ранг Гейши. Если бы на таких курсах учили как мозгами пользоваться, то вообще им бы цены не было. а то все только озабочены как в сиськи селикон залить да потратить чужие деньги.
В качестве учебного пособия я не против. :)
проще и дешевле порнофильм дома посмотреть и научиться технике )
Проходила что-то подобное (вумбилдинг)
Там уже без меня обойдутся.
Слышала, что очень даже пользуются успехом подобные курсы:) ) Но точно не у нас в городе. Город-то маленький:))
ну почему некуда.. можно потом пойти на этом зарабатывать)) а как хобби.. неее..
Не, чё деньги тратить? Я лучше по старинке, у подружаек поспрашаю :)) Наша с тобой общая знакомая с удовольствием поделится "техникой оральных ласк" - на багете покажет, натренирует :))))))))))
Баловство всё это :))
Я лучше на курсы английского пошла, если бы время было :)))) А технику оральных ласк я и в домашних условиях отработаю :))))))))
Плохое название. А может кого-то муж без этого бросит?
просто кто-то на этом делает деньги.
я сама как гейшаааааа
Жизнь не хуже этой школы учит... только вот счастья эти знания не гарантируют.
технику оральных ласк, изучают на бананах. это как фильм краткий курс счастливой жизни.