Прочие дела домашние

Вы хотели бы пройти обучение в "школе Гейш"?

смотрела скидки на Биглионе и слегка удивилась такому предложению)) ) обучение в школе гейш)) )
а какие там уроки.... уууу) )
«Техника оральных ласк» , «Женский пикап» и другие тренинги в «Школе Гейш» от «Империи Знаний»
интересно.... на ком они там технику оральных ласк изучают?)) )
неужели это кто-то посещает? совсем людям что ли деньги девать некуда?)))
Гейши являлись прекрасными слушательницами и собеседницами способными удовлетворить интеллектуальные потребности самых требовательных клиентов. Хозяйками чайных церемоний. Само назвние имет в себе два слова «искусство» и «человек» . У нас как всегда все опошлили и банальную пр@ститутку возвели в ранг Гейши. Если бы на таких курсах учили как мозгами пользоваться, то вообще им бы цены не было. а то все только озабочены как в сиськи селикон залить да потратить чужие деньги.
Гульназ Корбанова
Лучший ответ
В качестве учебного пособия я не против. :)
проще и дешевле порнофильм дома посмотреть и научиться технике )
Надя Чайка
Проходила что-то подобное (вумбилдинг)
Ольга Козлова
Там уже без меня обойдутся.
Magnificent Girl
Слышала, что очень даже пользуются успехом подобные курсы:) ) Но точно не у нас в городе. Город-то маленький:))
ну почему некуда.. можно потом пойти на этом зарабатывать)) а как хобби.. неее..
Шахноза .uz
Не, чё деньги тратить? Я лучше по старинке, у подружаек поспрашаю :)) Наша с тобой общая знакомая с удовольствием поделится "техникой оральных ласк" - на багете покажет, натренирует :))))))))))

Баловство всё это :))
Софья Вольц
Наталья Лесникова привет Люси!)))
а я уж было подумала про нашу общую знакомую с трассы))))) тоже могла бы многому научить)))))
Я лучше на курсы английского пошла, если бы время было :)))) А технику оральных ласк я и в домашних условиях отработаю :))))))))
Плохое название. А может кого-то муж без этого бросит?
просто кто-то на этом делает деньги.
Оля Филиппова
я сама как гейшаааааа
Даша Шашкова
Жизнь не хуже этой школы учит... только вот счастья эти знания не гарантируют.
Наталья Мазур
технику оральных ласк, изучают на бананах. это как фильм краткий курс счастливой жизни.
Кристи Дикан