Прочие дела домашние

Мне вот что интересно стало: мамы завидуют своим дочкам, если те успешнее и удачливее? Если жизнь сложилась лучше?

Особенно интересует мнение самих мам взрослых дочерей. Завидуете? Ну хотя бы чуточку? Если у вас такого хорошего не было...
Абсолютно нет. Радуюсь. Мне очень сложно в жизни пришлось, и всегда своим дочкам говорила, что они самые умные, самые красивые, и все у них получится. Отучились, работают, не считают копейки как я, старшую скоро замуж отдам и буду ждать внуков. Если мать завидует дочери-у нее что то с головой)))
Елена Романович
Лучший ответ
Может и завидуют, но ведь зависть бывает и хорошая. Тут скорее гордость.
Юлия Каменева
я думаю не завидуют, а могуТ обижаться, что успешная дочь не помогает матери материально . ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - НАДО ПОМОГАТЬ !
идиотизма какая-то? как можно завидовать своей же кровиночке? ? наоборот, радуются мамы)))))
Полина Гущева
Ахах! Гордиться - да! Завидовать - и не мать была.
Радуемся.
как это?) ) Да моя счастлива за меня и я так же буду, только счастлива, если у дочки все будет хорошо)
Ekaterina Sapojnikova
Каждая мать хочет для своего ребенка лучшего, добиться того что может быть сами не смогли добиться и не для того чтоб потом завидовать, а чтобы гордиться своим чадом и радоваться не нарадоваться.
Я мама очень успешной девочки, но никогда никому не завидовала, чего и всем желаю.
Роза Задумина
У меня всегда всё было хорошо! Так что успеху и удаче своих детей я только рада!!!!
Я только рада, что она успешнее и мудрея меня не смотря на свои молодые годы.
нормальные родители рады успехам своих детей!
Радоваться должны. Завидуют только ущербные злые тетки, которым наплевать на сою дочь.
Я мама взрослой дочери. Ее жизнь сложилась удачнее. Я ни в коем случае не завидую. Горжусь как своей личной победой. Ведь это я ее такую замечательную родила и воспитала. А еще - это же такое счастье, если сама не смогла счастливо пожить, так пусть хоть у нее все будет замечательно!
Ska Moldali