Прочие дела домашние

Мама завидует мне, какая-то странная стала, что делать ?

Так получилось у нас была 3к. с мамой от бабушки досталась, на 2 однушки разменяли. Живу отдельно. Ездила весной с мужчиной заграницу, вы бы видели выражение мамы, когда я сказала, что еду отдыхать. ..Такая ухмылка неприятная. . самой неприятно стало.

Она с ребенком сидит 2хл. дома, садик не дали им, когда я прихожу в гости с новыми вещами, такой вид конечно у нее. все жалуется вот работать она хочет, а я то тут при чем, я что ли рожала твоего ребенка? ? теперь вообще у нее не понятно что, заказывает вещи по интернет магазинуу китайскому, у меня телефон новый появился, и она себе заказала тоже.

меня это напрягать стало и я вообще уже недели 2 с ней не разговариваю, и не общаюсь, и даже как-то так лучше оказалось.
Возможно это не мама.. . Это клон-андроид внедренный в твою семью инопланетянами.
А маму держат они на большой летающей тарелке и требуют раскрыть секрет приготовления Русского рассольника!
Олег И Мария Кочетовы
Лучший ответ
вообще то мамин ребенок-это твой брат или сестра, мама-молодая женщина и ничто человеческое ей не чуждо, а ты поимела бесплатно жилье от своей то мамы, возможность отдыхать за границей, покупать дорогие обновки, могла бы и ей что то привезти из за границы, а не приходить и хвастаться, видя, что ей сейчас тяжело Не дай Бог, вырастить себе такую дочь
В.
Влада ...*
конечно, она родила ребёнка для себя - но трудно одной. Сейчас столько возможностей, но на всё нужны деньги. Но вообще, обычно мамы радуются за своих детей-а тут всё наоборот. В таком случае, поменьше рассказывайте маме о своих новых приобретениях. А когда увидит, скажите так, между делом: а, ну да-телефон новый купила-и переходите на др. тему.
У меня подруга такая была, я тоже не смогла из-за этого с ней общаться.
Даша Нагорная
Помогите ей, чем можете, а не сердитесь
поменьше общайтесь с ней...
Я не поняла, т. е. 2-х летний ребенок у Вашей мамы? Сколько же ей лет?
А что тут не понять? В зрелом возрасте уже не так легко поднимать детей, как по молодости. И усталость, и сил нет, и болячки... Возможно, она уже и жалеет, что лишила себя свободы, но обратного пути-то нет.... Что ж, флаг ей в руки-каждый выбирает для себя!
Знаете мне вас так неприятно читать... честно.
Хочется "фу "сказать. Вам, а не вашей маме. Вырастила дочурку.
Эти фразы о сестре или брате "я то тут при чем, я что ли рожала твоего ребенка"Как о чужом ком то Мои старшие сами готовы младшей сестренке. душу отдать, балуют ее, хоть и живут отдельно. Родные они потому что.
Добрые, я смотрю, у вас отношения с мамой. Мне жаль вашу маму.

Судя по вопросам и дополнениям к вопросам вы просто не любите свою маму. Вот и всё.
Таки да, последствия дурного воспитания.... На осинке не растут апельсинки... Что выросло, то выросло... ((
Ольга Семкина
Такое впечатление, что вы говорите не о своей родной маме, а о какой-то соседке.... Мама вас воспитала (если это можно назвать воспитанием) ,
вот и получает ...Как сказал Ш. Руставели.... "Чем наполнена посуда--то и выльется оттуда !!!"
А если сесть и в открытую поговорить? Уход от проблемы, не есть её решение, дальше будет хуже.
да уж.... ситуация не приятная.... может вам стоит с ней поговорить на чистоту. выяснить причину такой враждебности и устранить эту причину....
Jjong .
Это не редкий случай. Понимаешь, ты молодая свободная девушка, покупаешь новые вещи, отдых, а она сидит дома с ребёнком. Ей завидно и она скучает по своей ушедшей молодости. Постарайся её чем нибудь развлечь, помочь в уходе за ребёнком, а ещё не плохо бы было ей мужчину. Надеюсь помог)
Синам .