Я не лучше и не хуже.
Выпуск-2004.
Нашему классу не особо повезло. Выучились и нашли работу - от силы половина тех, кто дошел до выпуска. Остальные сидят по домам, девчонки на зарплате мужей, парни перебиваются случайными заработками или просто шляются.
И то, из тех, кто устроился, только у двоих-троих все ровно.
Самое смешное, девочки, которые гуляли, шалавили, забивали на все, остепенились, замуж нормально вышли, а отличницы - кто по рукам пошел, кто нарожал и сидит у мамы под юбкой.
Я первый вуз неудачно выбрал, провел там четыре года, ушел в другой доучиваться с младшего курса, потерял три года.
Такое вот потерянное поколение.
Прочие дела домашние
Вы в жизни стали успешнее своих одноклассников? Я вот получилась самая неудачница из всех)))
А я ни с кем и не общаюсь. Про тех кого знаю, живут также и там же где и жили. Я, по сравнению, со школьной жизнью, стала лучше)) По отношению к одноклассникам... наверно живем одинаково хорошо, только в разных условиях.
Ну я не про всех знаю... скорее, они неудачники по сравнению со мной. )
никогда не ставила задачу сравнивать себя с кем-либо. да и по каким критериям?
я о них почти ничего не знаю, к сожалению, училась в 4 школах, найти удалось всего несколько человек, сложно судить, у них и у меня все неплохо, вот и ладно
У нас весь класс успешный, посмотришь на фото в "Одноклассниках" все лица такие счастливые, довольные....
Я не в курсе. Не хочу никого видеть)
Успех-это вещь относительная. Главное для человека быть живым и здоровым. А что касается успеха, то как писал Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым, будь им".
а я вообще не знаю, что с ними)
Мне вообще плевать на одноклассников. Не слежу за их жизнью, не интересно.
После последнего звонка знать не знаю никого и они меня. Детство кончилось -дорожки разошлись. Это вот только мой папа в 66 лет дружит с одним товарищем еще с детского сада.))
Похоже, что да
Не надо себя сравнивать с кем бы то ни было, особенно по критерию "успешность". Понятие об успешности у всех разные, хотя, основном, конечно, когда говорят об успешности имеют в виду деньги. Считать деньги в чужом кармане очень неблагодарное занятие - от него сплошные разочарования и зависть, а толку - ноль. Я не особенно слежу за жизнью своих одноклассников. Моя жизнь и жизнь моих близких меня интересует куда больше.
А я их не видел после окончания школы.
Могу сказать, что на вершине. Остальные сдулись, живут в жопе, как попало, накосячили, ничего нет у них, разведенки поголовно в 22 года, уже 5 лет ищут благородных оленей на почетную роль "отчим моего ванечки от васьки" -все никак. Фу. Сами виноваты. Поспешишь- людей насмешишь. дуры друг друга утешают, что их подберут богатые, успешные, без детей, ну или чтобы ребенок далеко=далеко и алиментов ему с горошинку платить. Не будет у них ничего. Я вижу, как мужчины к таким относятся. Даже встречаться не хотят с рожавшими. На роль жены, хозяйки дома, ожидать подарков, обеспечения -им вообще не стоит. Сплюшки. Сами виноваты. Надо было учиться, и парней выбирать. Выбора вообще не было видимо, взяли, что было. Смущает, что и жильем их епари-сожители -законные мужья не обеспечили. Странно. Ты родила ему - он должен обеспечить. А как дитя возить? поликлиника. школа. кружки. ??на вонючей мршрутке? да ж тож там за отец такой, равнодушный? Живут с родителями и мальчики, и девочки, коляски дешевые-облезлые, сами зачуханные. Мдяяяяяяя.
Я приезжаю к матери на район. так смешит, когда их вижу. Уже детишки такие большие у них. А они все и живут там. Дети в школу пойдут, где мать-отец учились. Потом и внуки так же. В болоте нет движения воды. Неужели нельзя было найти мужчину с жильем, сохранить семью, выучиться, стремиться к чему-то, мир объездить ???Самоубийство. Многие, имея детей, замужем не были. Либо с пузом бросили, либо не смог мужик через себя переступить -и жениться. Общий вывод - мужики никчемные у них.
не веду статистику, только одна засветилась одноклассница в высшем Свете) известная личность в элитных кругах, а в школе была двоечница)
мы общаемся с одноклассниками. даже в вотс аппе чат есть. да считаю себя неудачницей и хуже всех. они все при деле, у кого бизнес, у кого стабильная работа, свой дом. а я хоть и выбралась из родной деревни в большой город, имею высшее, двоих детей, с работы меня недавно тырнули, на другую не берут. жилье дали в деревни мужа. чувствую тут чужой себя. короче, главное что все живы и здоровы, а зависть это плохо))))
Пока ещё не стала. Но я думаю ещё просто время не пришло, чтобы в этом ровняться. Мне то всего 18 лет и им примерно столько же.
НЕ ОТСТАВАЙ
Вот я уже по факту студент колледжа, и вот школу закончила - куда они там поступать хотят, в 10 или куда то ещё абсолютно не волнует. Я о них УЖЕ забыла, хотя я и когда училась мне на них также все равно было, а теперь не то что просто все равно, а теперь и не увижу их, и слава богу ;)