Прочие дела домашние

а мне вот интересно вы завидуете богатым и успешным людям которые выше вас материально?

Нет, у меня есть такой друг) и мне ему совсем не завидно)))
Катя Долгова
Лучший ответ
ни капли
это бесполезняк, потеря сил, у каждого своя судьбв
Ольга Унгуряну
нет . у них то же своих проблем хватает .
Нютик Лапусик
ну я тоже на паперте не сижу с рукой протянутой... и не завидую никому вообще... смысла нет
все завидуют и это в природе человеческой, то бишь, нормально)).. А те, кто говорит, что нет, еще и лицемеры))
Вредно завидовать, зубы портятся, волосы секутся, ногти слоятся, изжога мучает... .
Лучше радоваться тому что имеешь, а то мало ли какими путями людям богатство достается.
Если завидовать успешным и богатым, то своей жизнью жить станет некогда....)))
К*
Коныратка *
Нет
Нет. Я учусь у них, перенимаю опыт и навыки!
нет. именно потому, что было много возможностей пообщаться с такими.
увы, как люди они- говно....
Викуся .
ОЧЕНЬ завидую... Денег я хочу!!!
Ага, царапаю им машины
если богач наворовал, то нах ему завидовать--не на этом. так на том свете ему отольется да и в могилу не утащит барахло с собой
а если своим трудом всего добился и теперь почивает на лаврах--то уважаю за твердость характера и предприимчивость, но не завидую--скока нервов потратил на обретение, теперь скока уйдет на уберечь от воров и налоговой) )

предпочитаю жить так, чтобы в кошельке всегда было на пиво, мясо и на бензин))
Vic Ch
Нельзя завидовать, я просто хотел бы понять, как стать успешным, но я не завидую им
нет, пусть мне завидуют =)
Лика
Жумабаева Жанар ты это с мужем передумала разводится?
Они меня мотивируют стать лучше их.
*yuliya *
Не буду кривить душой, да, завидую. Но зависть свою направляют не на злость, а на то, как бы добиться такого.