Прочие дела домашние

Вы завидуете богатым?)

Сижу на работе и целыми днями выслушиваю от коллеги какие все богатые сволочи, обворовывают нас и тд....Устала уже от этого!
Анна Измайлова
только белой завистью. Я не завидую им -- я ими восхищаюсь! И в основном тем, кто трудом себе зарабатывает!
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
нет.... хотелось бы деньжат поболе. ну извините каждому свое
Лина Даваакай
Завидовать глупо, сетовать на свой скромный достаток - грешно.
Представляете, о чем они целыми днями говорят дома? Жуть!
К тому же есть такой контингент - они вечно всем недовольны
Анна Кандалова
нет, я не хочу тратить жизненные силы на глупости, ведь их так мало, а жизнь на самом деле так коротка
Нет. Если деньги в чужом кармане постоянно считать-в своем водиться перестанут. А здоровье, любовь и уважение за деньги не купишь.
Галина Хмель
Нет, но денег хочется.
немного завидую... но их могут обворовать... и побить в добавок...
Ната Ника
Бывает иногда чутка.
Tanechka Thouppi
А я не бедный:)))
Я им не завидую я их не навижу, потому что когда то не успел откусить хороший кусочек от пирога под названием СССР а они успели, потому что они были парт боссы или бандюги а я был простым работягой.
Вот и всё))))))) Можно уважат и не завидоват а восхищаться теми людьми которые дествительно деньги заработали честно, хотя в нашей стране это врятли возможно, а этим ублюдка нечего завидовать они все украли у целого народа
Dasha Chesnocova
Нет.
я никого не обворовывал))
Богатые, говорят, тоже плачут. А я плакать не хочу. Так чему же тут завидовать?
Гульмира С
Не то, чтобы завидую.... ненавижу как класс. Почему у алигархов столько денег, что на 1000 безбедных жизней хватит, а некоторые порядочные и достойные люди в трущобах живут?
__ Мыыыыышка__
немножко завидую, но без злобы.
Нет) Тупо, нет...
Анна Кашина
Нет! Лучше меньше, но лучше!
Скорее верблюд пройдет через ушко иголки чем богатый в рай!
есть в библии такое.. чем беднее внизу тем богаче наверху... понимаете?
нет!!!!
а они есть разви=)
Я не завидую, я просто уважаю таких людей. Если они могут заробатывать, то молодцы, а завидует богатым только тот кто сам не может зарабатывать или просто не хочет этого делать!!!!