но не давая объективную оценку или конструктивную критику , а просто поливая г ...и обвиняя в том , что зажрались и одни понты колотят...
И вот о чем я подумала , а те , кто осуждают всяких там Ксюш Собчак , Ульян Сергеенко или Даш Жуковых , не думают ,что будь у них столько денег и возможностей , вели себя намного хуже и понтов кидали может и больше...?
А то ведь очень многие ,не имея 10й части всего того, что имеют эти дамы хуже себя ведут.
Взять тот же отдых.
Приезжают в отель 3 звезды и начинают мозги т...,мол белье меняют не ежедневно , на ужине всего лишь 3 мясных блюда и ни одного рыбного , а бассейн всего 20 метров ,а мебель 10летней давности...
Якобы на родине живут во дворцах , едят на ужин 20 мясных блюд и бассейн ,покрытый золотом ,на все 2000 м))))))))))
Никогда подобного не замечали?)
Прочие дела домашние
Навеяно...Вот любит народ осуждать богатых и успешных (см.вн.)
Для меня Даша Жукова очень уважительный персонаж, потому что она делает замечательные вещи: открывает магазины редких дизайнеров, открывает "Гараж" с хорошими выставками современного искусство, ведёт журнал в америке об искусстве. Будь я женой Абрамовича и имея несколько миллионов, я бы занималась тем же.
при этом меня устраивают хостелы в Париже с комнатами на 10 человек и уборкой раз в неделю. У всех свои приоритеты и мне нравится моя жизнь, пусть я и не жена миллионера.
Остальных людей не осуждаю, но не очень понимаю людей с понтами в принципе. Мне их жалко.
да, я тоже с таким столкнулась,
одна "дама" - из грязи в князи - также поступила в Турции, ходила мрачная по пляжу ...она, оказывается, думала, чего бы написать такого... подошла потом и поделилась с подругой по отдыху,
я послушала двух кобр и изумилась.. .
а чего бедных то обсуждать... неинтересно)
Irina Maspanova
да их некоторым не обсуждать, а осуждать и уничтожать нравится, тем, которые сами из помойки поднялись и зажирели на 2 куска колбасы больше обычного
настоящие сливки почти сто лет назад уничтожили -
пример брать не с кого) )
так что простонародью еще простительно пальцы гнуть: не голубых кровей, хорошим манерам не обучались
а вот тем, кто себя аристократией считает, а ведет себя хуже деревенщины - стыдобища настоящая
пример брать не с кого) )
из грязи - в князи
так, чем меньше сошка, тем больше ложка. Я не одного оччччень богатого человека знаю лично, очень достойные, достаточно скромные и совсем не кичливые люди, только жесткие при необходимости, бизнес, однако, требует... Кстати, достаточно отзывчивые люди, один-приятель, миллиардер- долларовый, когда в деревеньку к маме на кладбище едет, не забывает всей деревне нужные лекарства лично привезти и лично бесплатно отдать, хотя он может и резко отказать в чем-то другом, правда, причину отказа указывает конкретно
тут читала, трагедия была.
коля басков со сцены п*данулся, когда с королевой дуэтом пел. типа, на её юбку засмотрелся.. ага.. . да ежу понятно, что на кентавра глушко загляделся! зато какая трагедия "золотой голос" России пострадал.
почему злят? потому что это не артисты, не звезды, как они сами себя называют.
и знамениты своими стрингами, поездками, понтами.
я знаю какая сумочка у жабы фриске, но не знаю ни одной нормальной песни.
и это их дело сколько зарабатывают.
проблема в том, что поешь под фанеру - платить тебе тоже должны отксеренными купюрами.
и это их дело сколько зарабатывают.
Анастасия Логачева
Но вас же никто не заставляет слушать ту же Жанну Фриске и платить ей?В чем проблема?
Замечали, и в отелях 2 звезды тоже есть удивленные недовольные сограждане что за ТАКИЕ деньги не пресловутый олинклюзив =) Хотя всякие там поп-дивы - плохой пример. Есть люди в десятки раз богаче их, и при этом в сотни раз скромнее
Ага. Прям Нефертити ёпть. )))))
Есть такое, всё от комплексов идёт, уверенный в себе человек вряд ли станет такой хернёй заниматься.
многие осуждают чисто из зависти, обвинять легко