Решил поехать хотя бы в областной центр (Новосибирск) хотя шансов не много но все же
Отговаривают ехать все т. к путь не близкий и довольно рискованный
Прочие дела домашние
Как уехать из маленького города куда нибудь на заработки без денег У нас работы нет так что заработать не получается
для начала найдите работу и жилье
Сиб - большой город, работы там - завались, на любой хребет и запросы )
все что нужно для поиска - интернет и телефон
а на месте, с уже прикрытой задницей, разберетесь и возможно найдете работу своей мечты )
На север .В Магадан .
Марина Ткач-Ткачева
Бесплатно?
На автобусе или поезде
Марина Ткач-Ткачева
Бесплатно что ли???
Не может быть, чтобы работы совсем не было, если это не деревня с 10 домами.
Марина Ткач-Ткачева
Может т. к работа только по блату
Что за ерунда. Езжайте и работайте. Вы в своей стране живёте, у нас слава богу не Америка и не Европа
Без денег - не вариант, друг мой! Надо и кушать каждый день, и за квартиру платить. Большой город - большие возможности, большие риски и большие искушения. По себе знаю, сам переезжал в своё время из маленького посёлка. Глаза разбегаются и всё хочется, во все заведения... в театры и кино, в магазины купить приличную одежду, кофей на прогулке, и т. д. и т. п. Не хочется отличаться от городского жителя.
Тыс 50-100 надо иметь минимум. Лучше 100, конечно!
1. Нужен кеш на первые 2 месяца снятия жилья. Это обязательно, иначе не вырвешься.
2. Спамь все вакансии (что покрывает жилье и поесть в соло) что видишь в областном центре - главное пережить первые пару месяцев на любой, главное закрепиться в городе, потом сменишь на карьерную профессию и пойдешь в рост.
3. Приезжай, тогда когда по телефону тебе сказали - "точно возьмём". Если не возьмут - придется разочарованным во всем ехать обратно, реализовав описанные тобой риски.
Марина Ткач-Ткачева
Вопрос
Где взять кэш на два месяца????
Саня! и ехать не стоит, и оставаться бесполезно. В стране огромная безработица///
Марина Ткач-Ткачева
А что тогда делать?