Прочие дела домашние

О чем люди думают, когда пишут такие вещи?

Просят у людей в интернете вещи на беременную, многодетная семья. Что дальше? Подайте нам коляску, смеси, игрушки, а мы будем дальше совокупляться и попрошайничать...? Предложила им помочь контрацептивами - заблокировали ( Вот и помогай теперь людям...
Когда ты будешь неизлечимо больная и твои родители попросят о помощи, им тоже посоветуют - убить тебя и не мучаться, так будет правильнее да .
Марина Строганова
Лучший ответ
Хурлиман Юсупова Шта? Там никто не больной, вы о чем? Если я буду неизлечимо больная - буду только рада не страдать.
Думают о том, что у кого-то стоит без дела ненужная коляска, лежат игрушки и т. д. Я с удовольствием отдаю ставшие ненужными вещи и радуюсь, что они кому-то пригодятся. Все довольны, только вас что-то не устраивает.
Хурлиман Юсупова Лучше бы подумали о том, что нужно хотя бы на работу устроится и перестать за воротник закладывать, а не о том, что у кого-то где-то стоят без дела вещи. Если таким людям помогать - они еще больше начинают наглеть. И свой выводок детей также воспитают.
У каждого своё отношение к жизни. Хочешь--помоги, не хочешь--не помогай, кто-то обязательно откликнется, детей же жалко они ни в чём не виноваты
Ольга Фомичева
Хурлиман Юсупова Вот именно детей жалко пока они маленькие. Но потом из них вырастет подобие родителей, т. к. родители - пример для своих детей
Вероника Котельникова Дети имеют свойство потом поступать так же как и их родители. Зачем работать если есть дурак, который бесплатно подгонит.
Вам б. у. игрушек жалко? Всё равно выкидываете.
Хурлиман Юсупова Суть не в том. А в том, что у людей нет средств ни на что абсолютно и они заводят еще и еще детей. Не думая, что обрекают их на нищету.
Ну вы короче решили, что деньгами любой дурак поможет, а вот ценным советом..?)))

Не хочешь помогать - иди себе мимо...
Хурлиман Юсупова Я за то, чтобы люди думали головой, а не... ))
Просить ни когда не грех, а вот злорадствовать это всегда огромный грех и прежде чем это делать, подумай об этом. В трудной жизненной ситуации может оказаться каждый, даже самый богатый, как говорится от тюрьмы и от сумы на зарекайся. Иногда мы просто не рассчитываем свои силы, вот и оказываемся в трудной ситуации и не стоит злорадствовать. Если можешь, помоги, а не хочешь, так это твоё право. Ведь найдутся те которые помогут. В такой ситуации и вы можете оказаться, жизнь она такая штука, сегодня ты богат, а завтра можешь стать нищим.
Olga Rodioova
Olga Dourova зачем лезть в чужой монастырь с уставом. хотите помочь помогите молча. я например отдаю вещи только тем, кто реально ими нуждаются. много мамочек воспитывающих детей без пап. им и помогаю вещами. потому что вижу женщина сама без помощи и работает и своего ребенка никому не сбагривает. есть три знакомые, кто сами по двое детей тащут, одни. и самое важное эти женщины счастливы своими детьми и живут ради них. таким не жалко помочь.
зачем лезть в чужой монастырь с уставом. хотите помочь помогите молча. я например отдаю вещи только тем, кто реально ими нуждаются. много мамочек воспитывающих детей без пап. им и помогаю вещами. потому что вижу женщина сама без помощи и работает и своего ребенка никому не сбагривает. есть три знакомые, кто сами по двое детей тащут, одни. и самое важное эти женщины счастливы своими детьми и живут ради них. таким не жалко помочь.

детей назад в писю не засунешь, а убить не каждый может.
Эльвира
Хурлиман Юсупова Там сам папа безработный просит. Я сама помогаю тем, кому действительно НУЖНА помощь. но это не относится к алкашам, которые нихрена не делают, а только детей строгают.
а чо вас бесит то? у нас полстраны за чертой бедности, все пучком.. не хошь помогать - так не сри в душу. здоровья всем и хорошего *** настроения
Хурлиман Юсупова Я все понимаю, сами не шикуем, но к чему детей-то столько? Каждый ребенок это нехилая доп. статья расходов.
То что вы съязвили - это никого не дын дын, нас, кстати, тоже .
А вообще, держите свое мнение за пазухой .
Или помогаете или нет и только то .
согласна с Вами!
не понимаю я эту многодетность, когда нет денег на элементарное
Даша Симонова
Светлана Вершинина А может быть эти люди просто экономят деньги на более необходимое и полезное, чем то, что используется на небольшой срок) Жаль, что нет пунктов проката для таких вещей, чтобы было выгодно всем)
Люди не думают головой прежде чем столько детей рожать. В роддоме при мне на занятиях тетка была, которая 4 родила и сама нам жаловалась, что вот в доме ни туалета, ни воды, но не думала, что забеременеет и не предохранялась. Я, конечно, сейчас не про те семьи, где форс мажор случился.
Хурлиман Юсупова мля... вот как так?... Биологию, размножение в 8 классе изучают, как и от чего дети получаются
У нас столько общественных фондов с социальным направлением, они вообще работают или делают вид, что работают? )
Хурлиман Юсупова По идее работают, но сами понимаете, что до них нужно хотя бы дойти и написать заявление на оказание помощи, или как там сейчас... За ручку же их никто не поведет туда
всё просто- у них комиссионный магазинчик. клиенту надо процентик отдать, а так только доход получается)
Юлия Ревенко
Расплодили нищету
Nataly Lebedeva