Прочие дела домашние
Что из дорогих вам вещей вы потеряли ( про людей не писать именно вещи!)
Я ревела 3 дня и три ночи, когда пропали диски с видео записями, маленьких моих детей! ((
При погрузке вещей грузчики забыли ящик с детскими игрушками, рисунками, поделками... было очень обидно... Хорошо, что положила половину в другое место...
Потеряла колечко с бирюзой... не потому что очень дорогое в материальном смысле, а это колечко мне очень нравилось и подарили мне его девочки из института, дорого как память и вот жалко до спазмов... лучше бы другое что нибудь дорогостоящее посеяла чем это... всё таки правильно говорят что самые дорогие вещи по сути всё таки это не вещи)
Были 2 юбилейные крУжки, кот уронил микроволновку, на которой они стояли.
Разную ерунду. Так что сейчас и не вспомню.
Напрягаю память... )
Приехала сестра в гости, давно было. Дома шаром кати.. . Сейчас, говорю, посиди пять минут, я быстро. И побежала в менялку, прихватив сто долларов. Сейчас, думаю, разменяю, куплю чего-нибудь вкусненького... ) Прибежала в обменный пункт, паспорт есть - а стодолларовой бумажки нет... ) Куда делась - неизвестно. Случайно обнаружилось в кармане пятидолларовая бумажка - ее и разменяла. Понятно, что на эту сумму ничего особо и не купишь, ну, как говорится - чем богаты... )
Вроде и не бог весть что - 100$, но на тот момент больше в доме не было...))
Всё время часы терял (больше десяти) - с появлением мобильников часы носить перестал )))
видимо ничего, раз не помню.
на той неделе купила дорогие очки и мне сказали сохраняйте чек для гарантии. я вышла из двери, чек в руке. не убрала. ветер был такой, что мой чек в 3 секунды перелетел Таганскую площадь и догонять его не было смысла)) )
Все. теперь мои очки Балдасарини за херову тучу денег без гарантии))) ) И платила я наличными, а не по карте)) ) даже выписки нет))
((((Я Твое)))) ((((Счастье))))
Очки - не авто!
Браслет из белого золота тяжеленный потеряла. До сих пор себе простить не могу. Были на дебильном аттракционе (это я потом поняла, когда он начался) . Типа смотришь на экран и как в туннеле на вагонетке едешь, а тебя со всей дури трясет. Вот браслет и вытрясло. Я еще слышала, как он звякнул на пол. Но так хотелось скорей уйти от этого кошмара. . .И главно видела, как за мной идущий что то поднял у моего кресла. Нет чтоб в горло ему вцепиться.. . Блин.. . жаба душит.. .
А еще раз дочка забыла папку с рисунками в кабинете. Куда он мог деться с субботы на воскресенье? Так и не нашли. У дочки после этого интерес отпал совсем к рисованию. Не могу себе простить, что не вернулись в тот день. Можно сказать, что этот случай ее судьбу поменял.
Почему про людей нельзя?::) )
Я была в Перекрёстке с четырёхлетним сыном. На секунду отвернулась к витрине, поворачиваюсь, а сына нет. Я обегала весь магазин, чуть не чокнулась, в глазах потемнело. Пробегаю опять по тому же ряду, а он там стоит. Спрашиваю, где ты был? А он говорит, я тут стоял. Вот что это было?
Лариса Никитина
Он в параллельную реальность за мороженым бегал )))
Пару смартфонов.
Почему-то очень жаль было часы с мельхиоровым браслетом, их подарила мне свекровь, очень мне нравились, такая тонкая работа.
Я сама редко что-то теряю, даже не вспомню, что в последний раз. А вот муж чего только не терял от перчаток и зонтов до мобильников и ключей. Про диски с записями деток я Вас понимаю, сама бы ревела из-за такого. Поэтому такие вещи советую копировать, хранить в инете в закрытом для других доступе и т. д.
Золотую цепочку с крестиком...
обручальные кольца у меня не держаться. Первое муж отдал цыганке (сама взяла) , второе я куда то заныкала. Теперь без них. Обидно.
кольцо золотое на работе забыла в ночную смену, никто не вернул