Прочие дела домашние

Что самое дорогое из вещей вы теряли, либо у вас воровали, и нашли ли вы это потом?

Я как-то "нуждающейся" цыганке по доброте душевной решила отдать свои старые веши, разбирала гардероб, и отсортировала вещи для нее и которые на зиму убрать, и не знаю то ли черт меня попутала, то ли что так вот я ей не тот мешок отдала! Старье себе оставила, а мешок с дорогой НОВОЙ обувью, вещами цыганке отдала!! ! Копец!
Потом когда от бывшего уходила, за один день не вывезла все вещи, так его сестра все мое золото прибрала, типа не видела, не слышала.. вот так, а там кольцо от папы, украшения, имеющие не только материальную, но памятную ценность..
Эльмира Галеева
Лучший ответ
Потерь было много:
однажды украли сумку в автобусе, пока я занята была ребёнком, там и ключи, и паспорт, и деньги.. . (не нашли)
потом я была в отпуске с детьми, обокрали квартиру.. . унесли всё, включая постельное белье, одежду ...( не нашли)
наконец, меня обокрали в дороге, на вокзале, в Питере, специально толкнули, в очереди... я упала, они схватили вещи и кошелёк из кармана.. . на осеннем пальто был накладной карман.. . ( не поймали)
это случается.. . пережили!
Ирина Шарапова
Мой муж в 1989 году на центральном рынке свое удостоверение (ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ) потерял.. . Пока он домой ехал, мне уже с рынка позвонили, из милиции. Ну, думаю, сейчас придет, я его!. . А он приходит несчастный такой, мокрый (дождь был под новый год) , с поросенком в авоське, и первые слова: "Мне никто не звонил?.. " Ну, говорю, горе мое, езжай уж за своим документом.. . И не стала его ругать, он сам был пришибленный.. .
А у меня был случай. Я еще в школе училась, попросила у тетки цепочку золотую с кулончиком на вечер. Отдала потом. А она через полгода вспомнила - не отдавала ты мне и все! Я так плакала.. . А после теткиной смерти нашли у нее в пальто в кармане. Спрятала.. . Жалко и ее, и себя...
Марина Венинг
Троих мужей! ! Так и не нашла!
Алена Стяжкина
На картошке на 2 курсе из рюкзака стыбрили чешские бусы, классную футболку и косметичку до "немогу " набитую косметикой.... И ведь кто - то из своих девченок ! )))
Так жалко было ! ))) Особенно бусы : я морожено не покупала и в кино не ходила ...с рук купила в тихушку от мамы ! )))
Самое дорогое потеряла в свое время отца потом нескольких близких людей, а нашла перстенек в 16 гр. белого золота.
*•*• Regina •*•*
Кольцо потеряла обручальное. Долго у меня в глазах эта картина стояла, как оно у меня с пальца соскальзывает и за спину улетает. С тех пор я его больше не видела.
Witachili is sumki kochelek w kotorii pologila nowie seregki s brülikami.
Елена ***к***
Я недавно потеряла свой телефон и так не нашла. Это ужасноооооооооо (((
Потерял как-то удостоверение участника ( не скажу чего ) . Мало, что такой документ восстановить очень сложно и долго, так ещё какой-то гад по нему целых 2 года бесплатно в обществ. транспорте по Москве разъезжал, пока не ввели в обиход карту москвича !
Марина Венинг А я знаю, что у вас был за документик! :-)) У моего мужа - такой же! :-))
Как-то пошли с женой в кинотеатр. Как раз несколько дней после свадьбы прошло. Смотрю фильм и с непривычки обручальное кольцо кручу на пальце. Так увлёкся, слышу - блюм! об пол и -цок, цок! по нижним рядам. Сразу пропотел.. . Как-то грустно стало.. . И фильм стал какой-то непонятный.. . Потом кольцо нашёл. Но больше не ношу!
воровали. не нашли и так и не купили. обручальные кольца- мое и мужа .
Gulshirin Poladova