Прочие дела домашние
Вы кота когда-нибудь теряли? Мы теряли.. на 2 недели... случайно выбегал. Нашли голодного, худого и притихшего... временно?
наш на месяц уходил, уже оплакали его, а он вернулся толстый, наглый и уставший с дробинкой в плече. . так и не поняли, где он так отъелся.. (дома питается хорошо, но к полноте не склонен) ) а в детстве при переезде кот сбежал, через две недели сам пришел на новое место. . испуганный, худющий. . при том, что он абсолютно не знал куда переезжаем, прошел 80 км, но каким образом он преодолел судоходную реку на пути так и осталось загадкой.
Взяли его с собой на пикник на берег озера. Всё было нормально, был на глазах. Вдруг- пропал. Обыскались все. Когда совсем отчаялись, проискав пару часов, кто-то заглянул под машину- там благополучно дрых наш Бакс.
Теряли кошку негуляющую на 40 дней. Тоже случайно в темноте выбежала. Было это 17 лет назад. До сих пор жива наша кошка.
Мы своего домашнего Кристиана тоже нашли, через несколько месяцев. Совершенно одичал, смотрел зверем и при первой возможности слинял. Насовсем.
Кошки - не собаки. Они не привязываются к хозяевам.
Валентина Анимуцкая
какой свободолюбивый кот! )
Диана Коваленко
Они привязываются к дому.
У нас кот удрал на щетке машины, подметающей улицы. Нашли его на станции МЧС, потом он второй раз убежал, нашли через неделю тощего и без хвоста, потом ушел в третий раз и не нашли
Убегала Маруся! 10 дней не было! Была такая же, как вы описали. Временно!
У коллеги кот ушел на полгода. Пришёл!
Как-то прошмыгнул в подъезд. Хватились утром. Еле нашли - перепуганный такой.
кошка у меня пропала при переезде, месяца 3 не было, потом случайно нашла в соседнем магазине, блохастую и агрессивную, выходили, 18 лет прожила, умница была, в лес за грибами вместе ходили и дом охраняла, как собака
прикинь) кот с Москвы вернулся в Мурманск
это реальная история http://lenta.ru/news/2013/10/02/cat/
когда были - нет, не терялись; ходиль-бродиль по 3 дня, но это не в счет)))
нет не теряли
Да Был на дереве и когда проголодался стал мяукать, тогда и нашли.
сегодня обрезая на улице папоротники.. пряталась в них и вообще исчезла. обыскалась везде во дворе.. нет ее.. а она в подвал шмыгнула в окошко.. погонялась там за ней .словила за ногу.. чуть руку не прокусила.. мне.. пыталась удрать.