Прочие дела домашние

Такой подход можно считать правильным?

К примеру печатаю сообщение, оно не сохраняется. И вот мне кажется, что это не судьба его отправить. И не печатаю с нова. И так по жизни.
Я не говорю о том, что нужно сдаваться. Но наверняка есть подсказки судьбы, к которым надо прислушаться. Что думаете по этому поводу? Как сами поступаете?
Н Н
Никакой судьбы нет
Татьяна Шарова
Лучший ответ
А может.. дорогу осилит идущий. Коня приготовь к битве, но победа от БОга, без труда не вытащищь и рыбку из пруда. БОг воздаёт за терпение. СМотря с какой стороны смотреть. Жаль мы не умеем правильно считывать поступающие сигналы
Skazka.75@mail.ru *******
Я порой тоже печатаю сообщение, но много слов не напечатываются. И тогда я понимаю, что у меня сломалась клавиатура
Да! Бывает, что даже комп внезапно отключается, и сообщение пропадает! И я понимаю - это знак! Часто бывает такое, что мечтаемое и желаемое ну, никак не получается. А потом оказывается, что просто Бог отвёл от беды!))
Наталья Ракова
А я своего привыкла добиваться =)
Нельзя же из-за каждой мелочи складывать ручки и отступать.
Сообщения, кстати, заранее копирую (Ctrl+A, Ctrl+C). Если отправка сорвётся, то заново его вставлю и отправлю.
Не, я упёрто чешу к цели. Не работало метро - обходными путями, по соседней ветке добралась до максимально близкой к нам станции и пошла пешком, пока не дошла до нужной улицы, по которой идёт наземный транспорт до нас. В результате пришла на полчаса позже, чем полагалось. А стала бы ждать у моря погоды - сидела бы в метро до позднего вечера.
А)
Асем )))))))
Иногда так же.
Иногда иначе. Под настроение.
Юлия Корякина
Я печатаю заново, а оно опять не отправляется.. . Тогда я печатаю его коротко и пытаюсь отправить, пока не отправится. Потом редактирую, измененный ответ всегда сохраняется, даже если не отправился.
так и с ума сойти не долго.... поменьше фильмов на эту тему смотреть надо... ( пункт назначения)
Alexandra Safina
А я люблю преодолевать препятствия.
Нина Дождикова
не совсем правильный подход ...это Вы плывете на волнам, как бумажный кораблик .. а надо все таки подгребать к нужному Вам берегу то ))) В случае с сообщением .. Если хочется его отправить ..то надо отправить, даже если его повторно набивать придется )) Надо себя слушать . Свою душу . Она обычно тихо шепчет, не все понимают ))))
А я печатаю, и на всякий случай копирую, прежде чем отправить. Чтобы второй раз не печатать.
Вряд ли у мироздания есть время на то, чтобы следить за каждым моим сообщением