Прочие дела домашние

Вы считаете правильным собираться всей семьей за столом или когда каждый есть в удобное для него время?

За столом собираться надо, хоть иногда!
Екатерина Калинина
Лучший ответ
разные режимы работы-разное время принятия пищи. а в выходные-все хотят просто поваляться впостели
первое трудно реализовать, когда у домочадцев разные графики работы\учебы, дожидаться всех, чтоб при этом кто-то страдал от голода или ел поздно на ночь.... считаю, что это не есть правильно. Семейные посиделки можно проводить в выходные и праздники. Ну есть еще некоторое случаи, когда совместный прием пищи радости не приносит.. .
КАждый в удобное время...
Собираться семьей по случаю. А есть лучше, когда каждому хочется. Только пусть за собой каждый и убирает.
Юлия Хиврич
А я думала это только у нас в семье так. Оказывается это у большинства норма.
обычно кому как удобней, но в выходные настаиваю позавтракать вместе собраться, приятно увидеть всех в одном месте хоть 1-2 раза в неделю
Valeria Olagyan
Самое нормальное это когда вся семья собирается за столом для трапезы, а не на праздники.
Di@na Каиргожина
в современном ритме жизни поесть вместе за столом удается в воскресенье за завтраком. Во всех других случаях каждый ест, когда ему нужно!
Janna Fokina
К сожалению, это очень редко происходит, как правило, только в воскресенье, да и то, не в каждое...
стараюсь усадить за стол всех вместе
Fuck Nice Day
я за выбор добровольныЙпусть все едят когда им хочется, а не когда требуют!!!
D@n@ Maisaeva
Для меня второе - удобнее
Лилия Курдина