Прочие дела домашние

Семьяне меня вопрос мучает....А в Вы ГОСам учили билеты????Или шпаргалки делали??

Мы делали шпоры на всю группу.. . Маскировали их под корочки разрешенной литературы и нагло раскладывали под носом у комиссии. В конце концов нас раскололи.. . преподы посмеялись.. . и все.. . нашу группу любили, простили.. .
Но я учила.. . Не то, чтобы учила - повторяла, там же материал изученный. Самое интересное, что на экзамене все вспомнила без шпор.
Djaksibaeva Almira
Лучший ответ
Знаешь милая а мне всегда везло, помню сдавала экзамены с Истории выучила 5 вопросов с 30 и попался мне 5 )))))))))))))а вообще то учила потому, что шпаргалками не умела пользоваться не умею врать по глазам все видно)))).
OK
Olga Khvan
Учила!
Купи билет у секретаря комиссии ...)))
Один уж осилить реально ! ;-)
Айсулу Михалевская Меня тож,посещает такая мысль
Госэкзамен сдает ВУЗ а не студент!! ! По итогам госов решают на каком уровне вуз, скок бабла ему выделять и т. д. , т. е в сдаче госов вуз заинтересован больше студентов! И обычно госы заключаются в явке в вуз с нужными книжками и ручкой! Преподаватели сами помогут, скажут что где списать и как ответить. Такчто нех там учить, госы проводят чтоб проверить накопившиеся знания, за неделю их не освоить полюбому.
и учили и делали
учи пригодится
Елена Сотник
По специальности только проглядывала, чтобы детали в памяти освежить - так как будкщая профессия была мне инетересна, то очень многое помнила уже наизусть. А по общим дисциплинам, конечно, усиленно повторяла...
Жансая Утилова
Я учила. И гораздо больше вопросов было.... жесть, конечно...
как всегда, все на последнюю ночь)) ) а в последнюю ночь у ребенка температура зашкалила, так и пришла на госы невыспавшаяся и без шпор. что знала, то рассказала)) ) сдала)
Ев
Евгения
Шпоры писала обязательно! Пока напишешь большую часть запомнишь! А потом дело техники, мож и не пригодятся совсем.
о, эта волшебная последняя ночь перед экзаменами.... думаю, каждый помнит волшебный предэкзаменационный рассвет....
прояви изобретательность.. .
реши все сама..
Я учила. Не умею пользоваться шпорами. И не жалею. Свободно оперирую профессиональными знаниями. Это так классно.
Нина Гайдар
всегда учила. Шпаргалками не умею пользоваться.
Blak Cat
Учила и писала шпоры, но потом такая каша была в голове) ) Рядом дочка бегала, на нее отвлекалась постоянно, но все таки сдала. . Как сама не знаю))
Анна Козина
30 билетов по 3 вопроса в каждом не хочешь? Специализация: "Экономика и управление в строительстве" Только нормирования, планирования и логистики крышу сорвет.
Шпоры четно сделала по ВСЕМ вопросам. Правда на экзамене дополнительными вопросами закидали....
Radina Musaeva
я лично учил.. . хотя до этого по учебе дурака валял.. . сдал на "4", причем все...
Любовь Евтина
Мы выбрали по билету и каждый учил тока свой билет. Все были счастливы)))))))
из 107 вопросов выучил 30 самых маленьких) шпаргалки делал) в общем все почти списал)
Valerija D.v