Прочие дела домашние

Вот учу билеты,учу ну не магу запомнить,ну как их в голову впихнуть???

от это да.... чего учим то?
шпоры пиши :)))
аль куда то ехать собрался?
Meruert Kusaiyn
Лучший ответ
Инга Могилёвцева Да правила ПДД!!!)))
опытные водилы говорят, что надо учить только запрещающие знаки. А там уже ориентируешься по потоку. куда они туда и ты
вам что разве препод не говорил. что пдд надо учить с закрытыми глазами накрывшись книжкой с билетами. Это необычная методика но оч помогает
Наталия Щапова
Все таки решил поучиться?)) ) Билеты учат утром, а еще не отвлекаясь на "ответы".)))
Стареешь... тебе уже ничего не поможет...
Ирина Валуй
Инга Могилёвцева Поможет мне только упорство!!!)))
дак а че ты хоть осваиваеш?
!!!-!!! !!!
Инга Могилёвцева Правила дорожного движения!!!)))
Попробуй ответы на вопросы билетов перепечатать вручную.
Sahib-Dzhamal Srazhdinova
и что много билетов у кондуктора было?
Елена Lora
Ухо одно заткни чем нибудь, а то ветер в голове- в одно ухо влетает, из другого вылетает))))
Давай-давай, повторенье-мать ученья!!!!
Aigerim Zhampiisova
советую один билет выучить и если повезет, то попадется
с утра этим надо заниматься, а не вечером
Ва
Валентина
так учить-то надо ответы на них!!!
Глупо звучит, НО. Как то по молодости готовился к сдаче экзаменов, учил и учил, а мозг пстоянно само очищался. Голова кругом, всё забываю. Пришёл ко мне друг по группе, сели вместе учить билеты, решили вина домашнего достать. Ну вот и достали, рюмочку в час и голова уже не пухла. На следующий день я сделал не возможное, сложный для меня предмет я сдал на 5....Вот такое бывает.... ВНИМАНИЕ это не руководство к действию. Не пробуйте повторить это в домашних условиях особенно перед экзаменом. При тестировании не постродало не одного студента !!!