Прочие дела домашние

Про подарок маме-билет на спектакль. и второй билет. Вн. что скажите?

Хотим маме на д. р подарить билет на спектакль. Гастроли будут.
Билет стоит в среднем 2тр.
Покупать один билет.? всегда раньше с коллегой театральной ходила. Муж (папа) не любит театры. (верней, посещал, но ещё в школе)
Покупать 1билет-нужна маме компания. 2билета-чтоб подарить приятельнице. Слишком круто, согласитесь. понимаю, что это её билеты, и она сама может ими распоряжаются, но все же.
Тогда уж лучше за эту цену купить ей билеты на разные представления.
Лучше 2билета на одно представление? или по одному билету на разные представления?
Мама любит театры. Подарок оценит.
Обычно дарят два, что бы одному не идти. Но как то на подругу деньги тратить.. Тут дарить два на маму с папой, либо самой идти с ней.
Елена Постернак
Лучший ответ
А не проще купить 2 билета и пойти вместе с мамой?
Мария Лицова
Ажара Туребекова Не люблю театры. честно слово. Мне скучно
Aiyma Baigurmanova Я тоже так считаю, уж один раз можно с мамой сходить. Чего ради дарить 2 тысячи подружке???
я б купила ОДЫН билет (ей), и один себе, но тут же ей сказала, что "мой муж мне тоже купил билет, чтоб мы могли вместе пойти". я б тоже не против в театр сходить.
можно пойти вместе с мамой а?
Два конечно. 4 рубля нормальный подарок, а одной то скучно же
*N
* Nova *
Я бы одна не пошла, поэтому надо 2 билета, а вот с кем пойдет-это уже волновать вас не должно, и вообще, такие подарки считаю странными, ведь это не выбор мамы, а выбор ее ребенка и она получается привязанной к этой дате и ко времени
Jumagul Jumabaeva
Ажара Туребекова Странный подарок-это сковородкп и шампунь
Подарите один билет на спектакль, ничего не вижу страшного, если сходит одна.
Она идет в театр, а не в кафе с подружками поболтать! Не слишком ли жирно дарить второй билет чужому человеку, подружке? Или купите два и идите с ней вдвоём.
Купите один, а один забронируйте, если подруга захочет, то купит или лучше с ней созвонится и договорится
I)
Indirko ))
Ажара Туребекова 2-3тыс билет. это не дёшево. За гастрольный театр.
Они в местныйходили за 600-800р, а тут совсем др цена
2 билета покупайте, что ей там делать одной
2 билета
пускай сама решит
сдать билет
всегда успеет
;)
Мария Лицова Куда сдать?
Ажара Туребекова Ей даже на ум не придёт и сдать билет