Прочие дела домашние

семьяне!! задавая вопрос , что Вы ждете?(++++)

смешной ответ, или правильный ответ?
чего жду?:)) ) чаще всего я это понимаю уже потом... после заданного вопроса..))))))
Олеся Золотухина
Лучший ответ
С Новым Годом!
Ну на каждого не угодишь.... (это я про то, что Вам ни один ответ не понравился))))))) )

Мне бы лично хотелось ответов своих друзей, приятных мне людей.
Терпеть не могу агрессию и хамство, здесь особенно.
Вот этих ответов мне совсем не надо.
Уж простите, если и я не в тему, но то что в голову пришло, то и написала)))
Олеся Пономарёва сначала не было ответов...сейчас вполне удовлетворен))))
по теме. и с картинкой или роликом. таким ответам предпочтенье -!
Я=
Ясик =)
Только хорошего хочется. С новым годом)
Елена Калинина
Думаю, что не ошибусь. что жду тот ответ. . который ответчик ответит от всей души. . каким бы он не был)))
Леся Калитич
как показывает практика, 99% вопросов уже задавались и идут в повторе по 154 кругу. большей частью их задают от нечего делать или просто выпендриться своей "оригинальностью".
Таня Шевченко
Олеся Пономарёва Вы ошиблись.. по 254 кругу))))))))
с Новым Годом Вас!!!
Да больше общения и участия ищем...
Ответ, который заденет за живое::)) Юмор приветствуется::))
Юлия Westa
Ждем ответов, конечно.
Я жду, что друзья ответят, порадуются смешному вопросу, в комментах пообщаются.... Ну и дадут при необходимости правильный ответ....)))))))))))))) Или много разных, а я уже выберу!...)))))))))
Просто интересна реакция.
С Новым годом!! !
Оригинальный жду ответ и остроумный и желательно с юмором, поскольку серьезных вопросов здесь никогда не задаю.
смотря, какой вопрос задаю....))) , и смотря в какую категорию бросаю))
здесь у каждого своя правда.
Bayan-Slu Erimbetova
Олеся Пономарёва есть 2 правды: твоя и моя... моя правильнее)))))))))))))
Bayan-Slu Erimbetova в этой категории правда твоя правильная, а мое только мнение и тв е дело принимать его или нет.
Мне нравятся философские ответы с элементами юмора, иронии и сарказма!
Ольга Коробова
Я жду, что поймут мой вопрос правильно)))))))))))) )
Т. Е взаимопонимания))))))))))
Екатерина Кнор
Смешной ответ
Жду может кто-то выпить предложит)) )
Ольга Шелкаева Предлагаю...))
С Новым Годом!
Понимания я жду... .
....
С Наступающим, Александр!
**
*алёна *
Юлия Westa Правду говорят..Счасть-когда тебя понимают.
С Наступакющим!Всего наилучшего в Новом Году::))
Олеся Пономарёва и Вас так же!!!
Хрен да ни хрена
Татьяна
Смотрю на аватар, и кто же мне ответил!!!
кто чего.. - кто то прикол.. кто то тепло.. а кто то и приветик!!!. кто то сочувствия.. а кому то и поделиться безответно просто не терпится.. а кто то.. тормозит.. но мало помалу въезжает в нормалл!
интерес и баллы )
Айсулу Ожанова
смотря в какой рубрике вопрос. если серьезный, то зпачит я хочу услышать правильный ответ, а посмеяться можно в юморе1!!!.с наступившим вас!!!!
Если вопрос смешной, то и ответ будет таким же.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!! !
С годом Тигра поздравляю!
И спешу Вам пожелать:
Денег чтоб с его приходом
Было некуда девать,
Новых взлетов без паденья,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить -
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей

И сердечного тепла!
если я уж и задала (чего делаю редко) то конечно же жду правильный ответ.
да... и вас- с наступившим!!!
Правильный смешной ответ.
Кит Кит
ни фига уже хорошего не ждем.
Masha Ryabova
Ничего не жду ...я их не задаю)
И:
Ирчик :)
Олеся Пономарёва С Новым Годом!!
Я задал всего три вопроса.... Это были очень важные для меня вопросы, так что я ждал правильного, обдуманного и человеческого ответа....
Ирина Куркина
Олеся Пономарёва почитал твои вопросы.. да ты юморист)))))
Адекватных ответов, желательно не обидных, вот как-то так ( голова не работает)
Antonia Verguilova
Ну логично будет ожидать толковы ответ в зависимости от категории задаваемого вопроса.
я жду оригинальный ответ))))
Mavzuna Alidodova
Даже если с юмором, но умный ответ.
А что означают - (++++) ?
и кто интересно будет оценивать эту самую правильность?? ? уж лучше смешной
о мои Боги...
Ничего определённого.. . Наверно, меня устроил бы ответ, который спровоцировал новый вопрос)))))))
да пофиг какой лишь бы был )))
если честно, смешной ответ на серьёзный вопрос не радует
Олеся Пономарёва а серьезный ответ на смешной вопрос?))
Хоть какой-нибудь, ведь важно уже само внимание.
Вопрос задан не в пустую-если, читая ответ смеюсь до слез или если заглянули старые знакомые)).. не задаю вопрос, ради пользы его ответа, ибо прислушиваюсь тока к надежным людям, а им проще позвонить!
Надежда Михович ты Поночка?
а за баллом я...
смешной!!!!
Маржан ********
Ничего особенно не жду! Просто мысли в слух (если так можно сказать)
правильный ответ
Я наивно полагаю, что данный проект создан для того, чтобы узнавать правильные ответы, а не общаться и юморить с "друзьями". Поэтому на свои вопросы я жду правильного ответа, а получаю в основном тупые, юморные или призванные просто добавить баллы отвечающему (ответа не знаю, с такой ситуацией не сталкивался, но лишь бы что ответить) . Сама я отвечаю на вопросы тоже только ради баллов, чтобы можно было снова задавать нужные мне вопросы. Но для ответов я всё-таки стараюсь выбирать те вопросы, на которые я могу ответить. А если таких нет, то отвечаю на опросы.
Первые сто-триста баллов я потратила на ненужные вопросы с целью избавиться от интернет-зависимости. Когда они кончились, зависимость прошла, но появились действительно важные вопросы. Поэтому снова пришла сюда и с тех пор не вылезаю из "учеников".
Олеся Пономарёва эх, наивный чукотский мальчик!)))) Вы подсели на "ответы"...лечению не подлежит)))
С Новым Годом Вас!!!