Прочие дела домашние
Ну, довольны, выжили нас старожил-семьян, задаю тут, чтобы видно было и стыдно. Мата не содержит, удалите, в суд подам...
замечательно. все старожилы на старой сидят. а школота, тролли ученички нам и даром не нать!
Да тока фотки не вставляются на старой.. .
Я тута пока...
Айжан Балтабаева
Там цифра 15 перед контентом затирается и все в ажуре...
Евгения Крючкова
Все вставляется! После слова content (оно где-то в середине цифрового кода) нужно аккуратненько утрать тире и цыфру. И все прекрасно получится. А уже научилась! Попробуй!
Ваш вопрос великолепно прочитывается в новой версии. Есть проблемы?
Айжан Балтабаева
Перед вашим еще ответ есть, в старой версии, и ответов больше, но их не видно и вопросов, что из старой заданы, в новой нет...
Новую версию принять не могу. Но подозреваю, что рано или поздно старую уберут, как убрали старую версию переписки в Мире. Унифицируют как бы... (((
Евгения Крючкова
Добрый вечер, Шебочка! А я-то думала, что это у меня глючит Мир! Тоже неудобно стало! Все-таки...."привычка свыше нам дана, замена счастию она!".
В моем комп-ре отражается лишь новая версия, и я заметила. что некоторые ответы не принимаются. Немного досадно: думаешь, мысли формулируешь, порой фото вставляешь, - а ответ не загружается.
пока по привычке будем на старой, а там посмотрим))
товарисчи! и я с вами! сушки брать?
Айжан Балтабаева
Сухари :)))
Ну и прекрасно! :))
Нет!!!! Нас не выжили:))) МЫ пока держимся и общаемся между собой: ) А на НОВОЙ версии только лохи, тролли и новички тусуются!!!! Ну и наплевать, что нет фоток, наплевать, что чтобы ответить на комментарий, нужно заходить через свою станицу и через вопрос: ) Наплевать, что наших ответов не видит тот, кто задал вопрос с новой версии: )
Присоединяйтесь к нам!!!!
Олеся Пилипив
А я фотки в старой научилась вставлять...:))))
Айжан Балтабаева
А как, поделитесь секретом?
Олечка *****
чтобы ответить на коммент в старой версии, не обязательно через свою страницу его искать, достаточно слово old. поставить в адресной строке впереди и все..
Я только на старой! В новую и не суюсь! Спасибо нашим умникам и умницам -научили, как бороться с трудностями! Так что будем держаться руками, ногами, зубами....
точняк. Моего вопроса в новой версии нет. А ваш вопрос есть.. Если честно мне по фиг. Пока народ на старой сидит и я на ней буду.
Айжан Балтабаева
Я из новой и задала, а 4 из старой в новой не отображаются..
Я вам сейчас из новой версии отвечаю. Я вас тут вижу.
Алеся Седляр
Так говорят же Вам-вопрос задан в НОВОЙ версии:))