Прочие дела домашние

Семьяне,мне ужасно стыдно,но еще больше интересно....

Сразу дико извиняюсь!!!Как вы считаете это прикол или такое практикуют на самом деле в офисах?
Думаю, прикол)))) )
Хотя когда я только начинала работать, то с сотрудницами прикалывались - ПОПЫ ксерили))))))))))))))
Олеся Гуляева
Лучший ответ
Подружка! Дураков везде хватает!!!
Ольга Бармина
Вообще должны в офисах знать своих ГЕРОЕВ!
А что им ещё в офисах делать?)) ) Не работать же!
Жаныл Урашева
В прокуратуре на стене приклеен боооольшущий конверт. А на нем надпиь -"ДЛЯ ВЗЯТОК"
По телику же показывают, как дэвушки попки и прочее ксерят, вот и ребяткам поэкспериментировать захотелось!
А у секретарши наверно уже целая коллекция куёв набралась, не нада больше!
Светлана Горюнова Весело мне сегодня!
Ага муж про свою контору рассказывал и похуже устраивают у них почти весь коллектив мужской
Елена Потапова
У МЕНЯ НА РАБОТЕ ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ--в соседнем кабинете делали ремонт и меняли полы-----(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ А ТО КОТЫ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ И ГАДЮТ В ПЕСОК)
Думаю прикол..)))))
Это не делает чести и не придает авторитета тому руководству, кто об этом знает. Может действитель забывал кто-то свои "снимки" после "фотосессии"
Это изврат.
Kundyz Mukataeva
Это прикол, но в жизни всякое бывает.
Ир Эн
думаю прикол...
бывает и такое!
Marina Isoniemi
Ну прикол.... Но яя думаю и такое в офисах случается.

У меня на фирме ночью секретарша допоздна осталась, к ней любовник в офис зашел. (Было где-то час ночи)
Ну слово за слово, одежку за одежкой... .

Короче утром прихожу, бедлам полный, но мало того они занимались ЭТИМ на НЕМ... .

Да-да, на НЕМ.
И Вы представляете лицо секретарши когда я ей показывала снимки ее прекрасной жопандры? !

Вот-вот... .

Секс на рабочем месте - веселуха для всей конторы!