Прочие дела домашние

Мне ужасно стыдно сказать мужчине, с которым встречаюсь, что чего-то хочу!

На данный момент-суши. Кошмар какой-то!!! !
А как у вас с оозвучением ваших желаний???
Настя Рерих
Учитесь уже сейчас начинать свою речь со слов Я хочу, Я думаю, Я чувствую. Это нормально. Весьма эгоистично считать, что кто-то должен догадываться о Ваших желаниях.
Наташа Белоглазова.
Лучший ответ
У меня таких проблем никогда не возникало)) ) Если не говорю прямо о своих желаниях, то легкими намеками и наводящими и подталкивающими к нужному руслу разговорами даю понять о том, чего хочу)) ) Если все сделать тактично, то мужчина подумает, что это ОН САМ выведал у вас сокровенное, что и захочет исполнить) Удачи вам и побольше женской мудрости и тонкости!
Да запросто.... Конечно, если вы встречаетесь неделю, то лучше промолчать, а если больше-озвучивайте, не стесняйтесь!
нормально у нас. озвучиваю всё.
будете стесняться, сам хрен догадается.
На 20 году совместной жизни я уже ясно и внятно излагаю свои желания :)))))
Пригласите его сами в суши-бар. Я думаю, он поймет.
нормально. или не стесняйтесь или сами купите суши
А сюда писать не стыдно! Включай мозги, мужики - они просты по натуре, скажешь "суши", будут тебе "суши". Хотя, как по мне, эту штуку нужно есть только в Японии, а не из нашей рыбы
У вас своих денег нет что-ли? Или вы хотите суши за деньги вашего мужчины?
можете сами купить или по доставке заказать, это не так уж дорого!
Dinara Dinara
Вот так всю жизнь и про стесняетесь.... Я, кстати, тоже не могла ничего никогда просить.. . стеснялась.. . может воспитание такое?
Ekaterina Parfenova
Ekaterina Parfenova Как говорит Лариса Гузеева, мужик сам никогда не догадается, ему надо все прямым текстом говорить
А ты делай как все девушки. Скажи при нем, только не ему, а как-будто сама себе: "Ох, суши чего-то хочется, прям помираю". Если он не бестолковый - поведет в суши-бар, а если еще и не безрукий - приготовит сам.
Никогда не говорю, пока не спросят :)
Но с удовольствием говорю, что мне нравиться или что я люблю, со временем до человека доходит, что я это хочу от него :) И у него есть возможность сделать приятное и тут уже от человека зависит сделает он это или нет
Глупо звучит это как то) Не бойтесь) У него наверняка желание по хуже ваших_)
Inara Inara
напиши ему.. если сказать не можешь)