Прочие дела домашние
Семьяне) я ужасно теперь вежливый ...мне грубят я даю семечки... а вы как держитесь если вам грубят или нет??
я ужасна теперь вежливыймне грубят я даю семечкиа вчера ктоб сгрубил ежлиб мне я б ему проломил темечко
када Вам грубят, надо давать в ответ конфетку.. Вам грубость, а вы ему конфетку.. Вам грубость, а Вы- конфетку.. И так до тех пор, пока у этого гада не начнётся сахарный диабетттт... хыыыы....
Я начинаю смеяться. Причём смех переходит иногда в просто ржач. Громкий и противный::))

Я теперь о душе думаю
Покаяния ей надобно
Как бы мне искупить дурь мою
Может быть покурить ладана?
Я ничтоже себя жалую
Кто же мы на земле? -пятнышки
Прокоптим свою жизнь малую
И повяжем её рядышком.. .
Покаяния ей надобно
Как бы мне искупить дурь мою
Может быть покурить ладана?
Я ничтоже себя жалую
Кто же мы на земле? -пятнышки
Прокоптим свою жизнь малую
И повяжем её рядышком.. .
Дария Истомина
респект уважуха))
Взрослеешь!! ! Не я не грублю))
мешок с собой таскать надо. . с семечками, в таком случае
Я "соглашаюсь " с грубияном, ему просто очень плохо, или сейчас или вообще - по-жизни, его просто никто не любит и не понимает (ему так кажется) , его пожалеть впору, а не ругаться с ним. Попробуйте просто улюбнуться и сказать : "Да, вы обсолютно правы! " Почти уверена, что конфликт прекратится. Да и к Вам "грязь" не пристанет!! ! Не стоит вставать на одну "половицу " с грубияном!!
Гадю в душу этим козлам так, чтоб потом долго изо рта воняло...
Раньше помоложе была могла в ответ нагрубить, а сейчас стараюсь сдерживаться, этим я показываю свое превосходство перед грубияном. Но иногда хочется послать куда подальше!
Считаю, что сдерженность в этом деле показывает на сколько ты силён перед грубияном.
все зависит от ситуации, Могу промолчать, но когда перебор- то обязательно ! ,тогда это тормозит того, кто грубит
держусь морально
Ну ни фига ты! А я вот на грубости отвечаю тем же...
а я просто не иду на контакт с этим человеком, стараю его игнорировать и дисквалифицировать)))