Прочие дела домашние
Любителям семечек вопрос
Кто любит грызть семечки (подсолнечника) , кто грызет их помногу, есть такие? А вы на себе ощущаете плохое действие семечек (вредное) и вообще в чем их вред? А то я наркоманка по семечкам.... успеваю я все делать, это если что. А то понапишут : тебе заняться нечем кроме семечек
Нет от них никакого вреда, в них содержатся очень полезные эфирные масла. Разве что зубы можно попортить, поэтому я их пальцами расколупываю.
Было дело, как сяду, пачки нет.
Переела видимо, уже года два на них глаза не смотрят.
жила в Ростове-на-Дону и там вообще везде семечки))
пару раз вызывали мне скорую по вопросу аппендицита.
так что аппендицит и зубы. главные страдающие в этом вопросе))
семечки - это такое дело: если ПЕРВУЮ не взять в рот - пережить можно. именно поэтому я и не покупаю их уже лет 10...
еще одна подобная "гадость" - жареный арахис...
все щелкающие семечки считают, что шелуха не мусор. и заплевывают огромные территории. минус - грязь! бесят!
Зубам вред 100%
Какие могу, руками открываю)))
Анна Гафарова
Боком нужно щелкать, не так удобно, зато бех прорех и оврагов в эмали)
С детства люблю семечки!!! Могу съесть за один раз очень много)) Единственный вред, который я получаю от семечек - это мозоли на пальцах)) А всё остальное - сплошные плюсы) Ещё тыквенные семечки люблю)
Наоборот - семечки очень полезно щелкать. Я как присяду - не могу оторваться.
люблю
минус один-ногти грязные
Зубы портит лузганье, очень калорийные, может воспалиться аппендикс.
в семечках много витамина Е, полезно для кожи.
я наркоманка по семечкам, у меня прям ломка начинаеться когда захожу в русский магазин и прохожу мимо них.
У меня на зубах есть ямочка, мне зубной врач ее заделал, но после опять появилась. Немецкий врач не мог понять как и от чего такое могло появиться. Для немцев семечки это птичий корм, хотя новое поколение детей те кто общаеться с русскими, уже сами у нас приучены их щелкать. А еще они калорийные, я один год зимой чуть не каждый день их щелкала, набрала в весе. Поэтому я себе разрешаю 1 раз в 1-2 месяца.
Семечки - это зло!))))))))) Не отвяжешься, если начнешь...
редко грызу, вот сегодня грызла захотелось! вред есть зубы портятся от них
Если чистить пальцами только польза, но не на голодный желудок, а тыквенные еще и от всяких живностей помогают.
голова пи3дец как болит, если много. Единственный минус.
бабкины семечки