Прочие дела домашние

Вопрос любителям мяса, а какое мяско для Вас самое любимое???))))

Ш*
Шолпан *****
МЯСО это наше ВСЁ)))))))))) ваще не понимаю как можно жить без мяса)) )
свининка хороша во многих вариациях, ну перед майскими конечно, как не вспомнить сначала ...особо классно замоченная в кефирчике и минералке с лучком и вовремя снятая с огня))) ) с шампуров не успеваеш снимать))) ) еще неплохо чесночком нашпиговать и в фольге в угольках тоже прям ...)))))))) ну или ровненьким слоем на коже свинной приготовленной выложить и ...рулетиком свернуть и поварить положенное время в луковой шелухе)) )
к говядине как то попроще отношусь но тоже тоже . просто можно сварить в специях, очень неплохо получается. пожарить или подливка с неё для картохи просто заглядение
баранинку лучше всего в плов, ай какой плов может быть с баранинки. правда с бараниной засада, хорошей поди найди
птица тоже оооочень вкусно, ну например в духовочке на соли пожарить, на вертеле замутить или еще чего. вот дикого гуся в духовке ...вкус детства))) )
а еще очень люблю котлеты))) ) правда если их лепят только одни ладошки))) ) фарш замутить и сам могу, а вот лепить и жарить ...эт только одних рук дело))))))))))
Татьяна Залеская (Алипова)
Лучший ответ
То, что справа - это на холодец хорош будет, а справа сестрица - шубка на зиму)) )
нежное и сочное)))
телятину люблю очень! а вообще - всё, что свежее и вкусно приготовлено
Баранина самое-самое. Люблю этот запах и вкус)
Были в Минводах, и при нас резали барашка и сразу на шашлык. Печень, сердце и мясо. И барашка жалко и вкусно всё было.
Жестокие мы люди.. . но поесть любим)
Шолпан ***** Наидобрейшего!!!!
Мне тоже всех жалко, единственное от какого мяса я отказалась,это от молодого поросёнка, ассоциации неприятные....как будто младенцев поедаешь(((
Я обожаю мясо! ) Всякое-жареное-пареное-варенае! Без шашлыков реально жить не могу) . Люблю шашлыки из свинины и из осетрины. Люблю отварную говядину, особенно холодную ее трескать. Короче МЯСО не вкусное Не бывает)))!
Гульнар Ерим Подавилась слюнями )))))))))))))
Кака страсть-то!)))))) )
Для меня лучшее мясо.. . это рыба)) )
А вообще.. . я всё люблю! Особенно перед получкой)))))
Баранинка!!!
Всё.И дичь.
Очень люблю курицу и баранину, поэтому всё время готовлю свинину )))))
говядина.
рыбное, куриное..
Печенка человечины, на мангале самый смак
свининка - и мяско и салко, и ушки вареные и копченые.. . ммммм....
курочка и говядинка
Ольга *****
шашлык
Darya Alekseevna
грудка куриная
Свининка, только без сала.