Прочие дела домашние
Вопрос любителям мороженого))А зимой вы его тоже едите?? и даже в 30 градусный мороз??))
И в 35-ти градусный мороз.. Не едим только когда кто-то из нас болеет.... Из солидарности...:))))))))))))))))))
Очень редко употрбляю, но в охоточку могу и в мороз) )
В школьные годы покупали цитрусовое за 9 копеек и булку белую за 7)))
Ничего вкуснее не было в мороз)))))
дома едим
Конечно.... Время года роли не играет... на любовь к сладкому::))
да! Только дома
был какой-то анекдот, вроде как зимой на Невском отличить ленинградца от приезжего-ленинградец идёт с мороженным даже при минус двадцати
ну, что-то в этом духе
А как жешь фигура?? ? Я вообще сейчас на диете (((.
конечно-это еще вкуснее
конечно) закаляемся)
нет, только пиво с холодильника)))))))))
Татьяна Кочкина
привет)))
Нее... Летом я его очень люблю, а зимой больше люблю горячий шоколад :))
и даже в 50 градусный мороз ем. Не на улице конечно :-)
Когда в 1942 году сэр Уинстон Черчилль встречался в Москве со Сталиным, он выразил ему свою уверенность в победе СССР. Сталин спросил, на чём основывается его уверенность, на что тот ответил: Народ, который ест мороженое на улице в 30-градусный мороз, - НЕПОБЕДИМ! )))
в мороз я мороженку дома лопаююююю
я - да, горло закаляю
Конечно, спасибо что напомнила как раз в морозилке есть, сейчас схомячу))))
Лет в 8-10 ел. Ну надо же было "назло маме уши отморозить" )))))))))
y nas max - 10)))
ндя- кстати пишу а сама с мороженным ( я ещё сиропик сверху налила- вкуснотищяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Мы скромные. меньше чем по 1 кг не берём. Чтоб не передраться. Едят все и всегда,
А почему нет? Зимой едим дома.
Да, Светочка. Для сибиряков это обычное дело...)))
Ну дома же не -30!
Я, правда, не фанат мороженого, но иногда могу вдруг захотеть) ) Покупаю и ем, в том числе, зимой0)
Да, и мороз этому не помеха-я же дома его ем))
конечно, если любишь почему бы и нет)))