Прочие дела домашние

наверно, не стоит ходить в бассейн в -30-градусный мороз? Вы бы пошли?

Анна Дегтярева
пошла бы
Глазки Папины.. Губки Мамины..
Лучший ответ
На халяву уксус сладкий )
В школе ходили в бассейн каждую осень и каждую весну, возможно, и зимой, не помню. Помню, что сушиться надо было как следует.
На работе - брала абонемент в открытый бассейн Москва (сейчас там Храм Христа Спасителя). Зимой. И в обеденный перерыв - в любую погоду там плавали ) Кайф)
А если напрягает - то и не надо.
Катя Сентюрина
Можно назад на такси. Сходите, отдохните.
пешком - нет. и в открытый - нет, это же каток :)
в автомодиле, в общественном транспоте тепло.
а я в таких температурах даже жить добровольно не стану :))
Arailym Imanbaeva
Пошла бы погреться. У нас после аварии (в четверг была) нет в ванной горячей воды.
___Sweet Chocolate___
Ходили. И ещё пойдём.
Нет. Вообще бы дома сидела.
Что за необходимость морозить ж...
Ludmila S
На такси езжай- побулькайся)) Нормуль))
Анна Дегтярева такси втрое дороже выйдет, чем сам бассейн
Подогретая морская вода а сверху снег падает-----ПАЛАНГА--(приятно вспомнить)
Я ходила и в закрытый, и в открытый.
В открытом теплее
Ходила при -25, ехала на автобусе, но мне недалеко, пешком полчаса..
Ходила и в 40, в Оренбуржье жили. Одна плавала, на 5 дорожек.. В шубу закутаюсь и - домой. Эх, где мои 17 лет...?
Наверное, пошла бы, если бы жила в таком регионе, где морозы такие не редкость.)
Настя Морозова
Пошла бы. Люблю морозы.
хожу в 10-12 гр максимум мороза... если ниже -пропускаю... лучше ходить в марте апреле мае сентябре октябре ноябре. Еще после мытья там долго сушусь сижу минут 25 в холле.. чтоб не заболеть использую оксолин
На авто, Да.
На транспорте нет
дaлeкo и нa aвтoбyce тoчнo нeт, a нa мaшинe зaпpocтo, y нac oткpыт вcю зимy, нapoд xoдит )
пpaвдa нeту -30 ...)
Aidana Klaubaikizi
В такой мороз мне вообще никуда выходить неохота. А если вдруг вытащат, то понимаешь, что как раз в бассейне классно: тепло. Главное потом высохнуть.
Если хочется, почему нет? Тем более в помещении. Просохнуть хорошо, кофе в буфете попить и домой)
Альфия А
Анна Дегтярева поплавать хочется, а потом на мороз выходить не очень хочется. Кофе не поможет.
Только что мороза, прошвырнулась пешком километр. Нет, туда больше не пойду. Тем более если во влажном виде после душа.
Я не хожу в бассейн
Елена Матяшина
хожу в бассейн регулярно, права пока не получил, так что езжу на автобусе .какая разница какой мороз? вы же высохнете, прежде чем выйти на улицу .
кстати, всё детство ходил в бассейн и в мороз тоже .так ещё на остановке стоял по 2 часа .
Nasiba Mahmuthodjaeva
Если в открытый не ходите ))
Л*
Леночка *
Лишь бы в пазухах носа вода не оставалась и волосы хорошо высохли. Я именно после бассейна беременная простудилась. Зимой.
Юлия Иванова
Анна Дегтярева остаётся иногда
Я уже ходил в такой мороз ^^