Прочие дела домашние
Вопрос любителям собак))))
Выгуливаете когда своего друга...тоже себе шпильки обуваете и макияж делаете??))) Я конечно люблю Людмилу Марковну...как актрису..Но гулять на шпильках с собакой в 70 лет...мне кажется это маразм!!))) Пожелаем ей выздоровления!!!!
Светик, если бы мы были так популярны и публичны, кам Людмила Марковна.... кто его знает, может не только каблуки и макияж, вероятно и в вечернем платье выгуливали бы своих любимцев... А вдруг толпа поклонников, а ты не в форме???))))))) )
Но т. к. мы "ЗВЕЗДЫ" только в своем окружении, нам проще)))) )
Встал, умылся, одел что-нибудь на скорую руку и вперед!!!
Руфина Димухаметова
Привет, Маришечка!!!!Я так ваПще выхожу с пёсом не умываясь...с закрытыми глазами....Благо..ещё по утрам темно)))
Мож она выходит из подъезда, бряк сразу на лавочку, а собачка вокруг нее круги нарезает?))))))))) )
Я со своим наоборот чего поудобней напяливаю, вот сейчас в уггах рассекаю.
Ну и ладно, что все плюются на них, я тоже поплюю, главное мне тепло, удобно и мягко.
А шпильки я только на большие и сУрьезные выходы одеваю, не выдерживаю я в них уже долго)))))
Оооо ...ЙожЕги вернулись :))))) Скажу так - на шпильках точно не выгуливаю, однозначно.. . :))))))
Руфина Димухаметова
Приветик Эд!!!)))))))))) Ну куда уж тебе шпильки то??)))))))
Неужели она сама собак выгуливает? )
Вчера буквально видела, как дама выгуливала здоровенного азиата с даму размером, и азиат зацепился с сравнимой по габаритам дворнягой, и бежал за ней, а дама сзади скользила за ними по гололеду как на водных лыжах)) )
А шпильки бы, наверное, вытерлись)
Анна Захаренко
Шпильки бы движение тормозили, в лёд вонзались)))
Наталия Дзюба
Я в такой ситуации цеплялась за ближайшее дерево покрепче и поводок заматывала, чтобы руки не вывихнуть ! И это моя собачка была в наморднике и на строгом ошейнике ...Какие шпильки, с прогулки придёшь - всё в грязи да в шерсти !..
С моей собакой только на шпильках и гулять.. . до травматологии. )) Я только в ботинках или кроссовках с ней могу выйти, и то тянет сильно)
Открываю вопрос *Вопрос любителям собак)))) *...и первое, что бросается в глаза - фотография Гурченко)
Следовательно речь пойдёт о неё как о ...
Просто мысли вслух.. . у меня нет собаки и не любитель я их особо... нравятся исключительно очаровательные создания только...
НетУ у меня собаки...:)))))))))))) ) И шпильки я не люблю...:))))) ) А ты, смотри- осторожней!!!:)))))))))))))))) )

Руфина Димухаметова
ну мне ж ещё не 70 !!)))))))))
а давайте для начала попробуем дожить до 70...остаться в здравом уме (ну.. относительно здравом)... думаю, многие не то что про шпильки, про умытся не всегда вспомнят.... не говоря уже о собаке.... дай нам бог... и ей доброго здравия)
....так не любят...
Я макияж не делаю и шпильки не одеваю)) ) пока макияж сделаю они и укакаются и уписяются)) ) Шпильки не одеваю из-за того что собаки могут бегать но на шпильках сильно не побегаешь)))
Смотря какая собака, я со своей в рваной куртке гуляю и в сапогах на тракторе, т. к. в не 70 кг, а мы любим резвиться.)
Да это ещё смотря какая собака - если карманная какая-нибудь, то можно и на шпильках прогуляться, а если здоровенный пёс весом с хозяйку ???И ещё где гулять - по нашим дорогам и без собачки, просто на шпильках пройтись - это подвиг! Не каждая сможет!..
Да без шпилек и моего пса на улицу я не ногой
конечно