Прочие дела домашние

что ты имеешь против любителей собак?

Яха М.
Обожаю собак и они у меня всегда есть
Просто Дерзззкая
Лучший ответ
а ничего. это надо принять. либо нет
N Veter
Думаю, их надо воспитывать и воспитывать...
Ничего, если они их выводят гулять на спец. площадку
Татьяна Тополя
забывают о безопасности жильцов многоквартирного дома!)))
Все имею: ) Например страсть к выгулу без поводка и намордника. Держите своих собак при себе. И научитесь, наконец, убирать за ним дерьмо.
Некоторые отпуская питбуля с поводка рядом с детской площадкой забывают, что на нем нет таблички "самый дружелюбный и ласковый пес"...)))))))))
Хочу Дружакать
ничего не имею против, сама любитель и владелец собак
абсоютно ничего..
J=
Jeļena ===
ничего... только пусть на детской площадке не гадят....)
Ann N
Они не убирают за своими питомцами. Гуляют рядом с детскими площадками с собакой без поводка и намордника. Используют своих питомцев как оружие
Светик Шеина
Смотря каких любителей. Я не понимаю людей которые кошек и собак бродячих подкармливают постоянно. Вот у нас во дворе котов развелось просто тьма. Бабуля одна ходит и кормит их регулярно. Но ведь это вонь постоянная в подъездах, наш контейнер, в котором коляска стоит тоже постоянно пахнет. Мое мнение -- возьми парочку домой и няньчись, а не антисанитарию разводить.
Если хозяин следит за своими питомцами, соблюдает все правила выгула и его собаки не приносят дискомфорта соседям и окружающим то ничего. у меня тоже собака есть.
ничего!!! я глупее вопроса не видела!! бред!!