Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете.. .
... Лис замолчал и долго смотрел на маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста.. . Приручи меня!
Прочие дела домашние
А вы что-нибудь имеете против брака? Но в нем тоже всегда и все заканчивается по разному, не правда ли?)
Нет, я за настоящий. . Его достоинства всегда перевешивают неизбежные и вполне терпимые недостатки..; -))
я и против ничего не имею, и общего с браком тоже ничего не имею)
Хорошее дело БРАКОМ не называют...
Вротив него самого ничего. Впрочем как и за.
Так, кто "против"- поднимите руки ...И Вам налево. Кто "воздержался"? Направо. Кто - "за"?..Кто? С ума сошли?
Нет?... И долго в браке жить собираетесь?.. Молодцы.. Значит любите или привычка?. Все равно молодцы....
брак - не очень хорошее слово, заложено в нём что-то не очень качественное !
Мне больше нравится - супружество! Когда все всё вместе и ради друг друга и для потомства....
Я за, когда взрослые люди решают как им жить.
НО против и своей дочери никогда этого не пожелаю ПРОСТО ЖИТЬ с мужчиной в 17-18-19-20 лет.
2 раза там была и не понравилось-больше не хочу-
против