Прочие дела домашние
А правда что после заключения брака никто и никогда не вел" разгульный образ жизни с разными партнерами! "????
Вот Вам сейчас все свои скелеты и повытаскивают) ) Конечно, правда!))
И мысли такой не было, надо соблюдать договор в браке, а то потом последствий много)))
правда. я до этого нагуляться успела ) уже там все знаю. . ))
Оля..., не совращайте !!)))
правда, правда. Никакого разгула - всё чинно мирно без огласки...
Я и до брака не видела смысла блядствовать, оно мне неинтересно. В человеке самое сексуальное для меня - мозг, люблю эмоции и отношения, а секс ради секса - скучно. Да и омерзительно моногамна я по нынешним временам.
Ложь. Мужчины склонны к разгульному образу жизни, даже после заключения брака.
а как же!! ! Разве так можно!! ! Надо всю жизнь любить только мужа, надумала изменять разведись. И вообще такие мысли про лругих мужчин появляются только у развратных женщин!! ! Шучу. Многие ведут просто пытаются быть идеальными ангелами)))))))))))))))))))
ну я еще не вела)
Бывает, что и до брака никогда не вел...
Оля, после брака жизнь только и начинается. Но у меня два сына по 23... года, классные мужики. И я (по секрету) после брака нагулялась.... Но муж - при мне и ничего не знает. Семья в целости и сохранности. Муж тоже гулял и я об этом знала. Тургеневские времена прошли. Удачи!!!!
Галина Семенова
Эх Андрей))))А мужа то как зовут?