????
Не, ну ведь и душу отведёшь, и выежишься, как следует, и морду не набьют! А сколько драйва! Прям откуда что берётся....
Прочие дела домашние
А правда круто, внезапно осмелев за монитором, говорить всё,что в голову придёт, обзывать, посылать в разные места, правда же
Конечно, круто! А то мама строгая, папа, как напьется, так ваще зверь, на работе начальник одним взглядом покалечить способен)) ) И вот живет человек, собственной тени боится, вякнуть не смеет) ) А тут - раздолье)))
Считаю это совсем не круто. . Тот кто в реале труслив. . тут старается выглядеть героем и крутым. . которому все позволено ((((
Это-не круто, это-глупо.
Многие так реализовывают то, что в реале не то что сделать, но и подумать бояться.
Это всё равно, что автоответчик материть: -))
Только потом все равно почему-то тошно...
никакого драйва в этом не вижу.... хамство -- это не способ самоутверждения....
Так называемый симптом "задрота". Не обижайся.
это касается тех, кто скрывает свое имя и лицо- и ты в их числе.
Валерия Евченко
Ну, Вы же лица не срываете и всё равно хамите, так что не факт, совсем не факт.
чоу, тоже в баню на неделю хочешь?
хотя не.. . тебя модераторы любят.. . уж не знаю за что.. .
Валерия Евченко
А я регулярно в БАНю хожу, там совсем не страшно)
Да, весело.
Таисия Колосовская
Спасибо Вам большое за внимание к моему ответу и за Вашу оценку.
Держите + 5 и будьте здоровы и счастливы всегда.
я только в отместку/ а так стараюсь не хулуюганить
А я думала что так себя ведут только подростки с гормональным обострением.. .
А оказывается что похулиганить любят многие :-))
Продолжение темы.... а самые крутые становятся потом Наполеонами, Юлиями Цезарями и... кем там ещё...
Думаю, ты понял мой ответ.
А, да, слушай, меня уже давно удивляет не это, меня знаешь что на самом деле поражает? Твоя выдержка и терпение!
Думаю, ты понял мой ответ.
если насчет мух обиделся извени шутка а насчет остального это не ко мне
троли так делают
Валерия Евченко
Не правда Ваша! Тролли только провоцируют, а "так делают" как раз самые благочестивые пользователи, с которых весь их лоск в один момент исчезает бесследно)