пришло смс с текстом: Важно! В соответствии с требованиями Федерального закона "О связи", вам необходимо подтвердить паспортные данные владельца этого номера или переоформить его на себя. Сделать это можно только при личном визите в офис Билайн со своим паспортом. Ближайшие офисы *392#. Подробнее об изменениях в законе и возможных ограничениях beeline.ru/zakonopd Ваш Билайн.
Действительно ли нужно идти в Билайн или это обман?
Прочие дела домашние
Пришло смс от Билайна, мошенники или правда?
Мне не приходили пока. Ну зайдите в ближайший офис Билайн с паспортом и всё узнаете. В этом нет ничего страшного. ДОГОВОР то НА ВАС. А там есть и паспортные данные..
Мне не приходило.
Загуглите или позвоните им.
Вы симку по паспорту брали -не боялись ?
ну так многие паспорта поменяли .. а некоторые умудряются симки перепродавать,
потому в ваших же интересах зайти в в любой экспресс или центральный офис и данные паспорта подтвердить или обновить.
Вас же не на хату приглашают и не предлагают по телефону данные переслать.
У нас не только мобильные, но и городские станции подтверждения требовали и договора новые делали
Да, сейчас каждый номер будет зарегистрирован на владельца по паспортным данным .
Действительно нужно.
В связи с последними изменения в законодательстве, у номера телефона должен быть "хозяин", иначе ваш номер просто отрубят и все.
там обычно указывают телефон по которому можно позвонить и всё уточнить, если телефона нет, то скорее всего мошенники
Да, есть такое у мтс тоже. Можешь забить, просто порежут некоторые функции, к примеру, переводить деньги с номера не сможешь
Когда отключат, тогда и схожу
если симка давнишняя нечего беспокоиться. тебе оно не надо
мошенники
Нужно
С 1 июля 2018 закон вышел, будут проверки. Уже конец августа. ..
Аидочка Ажиева
Вообще-то с 01 июня 2018 года
Никуда не иди. Билайн это частная контора. Хрен им, а не паспортные данные.
с телефоном и паспортом в офис и все
Ирина Фиронова
да в виду я их имел
В законе о связи не нашла такой ссылки. хотя сходила в офис. и ничего кроме рекламы на покупку нового телефона.
А нет у нас офиса! Тогда что?
не мошенник
я так и не понял нужно идти в офис
или нет
нужен-ли паспорт на кого оформлен номер
Подобныу СМС приходят в 3 ий раз. Не ходила Отключили оповещения о звонках при выключенном телефоне
Симка куплена в 2003году, моим сыном в моск. обл. Пользуюсь ею я, пенсионерка. И что теперь --тоже нужно приезжать в офис?
Мне говорили в офисе ...Но лучше сходить туда ещё раз !
Это не мошенники, но, блин, как я поеду, если далеко нахожусь. . (