Прочие дела домашние

мошенники или правда в акция?

вчера ко мне на домашний позвонила женщина сказала что акция в башсвязи . интернет бесплатно подключают. я согласилась. она спросила не которые мои данные. адрес и тд. потом позвонил мужик сказал что он приедет подключать и ему нужны мои паспортные данные и подпись. я сказала что на работе он готов был даже заехать ко мне на работу за паспортными данными и подписью. настораживает что то . никто не в курсе идет ли акция или это мошенники? и как можно узнать .
Мошенники скорее всего. Не ведитесь, а то потом обнаружится, что на вас "висит" большоооооооой денежный долг.
Фаина Косенко
Лучший ответ
Странная такая акция, уж сильно лохотрон напоминает - я бы не согласилась давать свои данные, а загрузила его вопросами)))
Спросите телефон офиса и посмотрите в дубль гисе. Сейчас на всё идут, лишь бы интернет подключили. И акции, и скидки. Мне 3 месяца почти бесплатно предлагали. Так что всё может быть.
N*
Nazeka ************
Да, такая акция бывает и у нас в Татарии подключение бесплатно или за 1 руб, даже бесплатно дадут модем с паролем и логином, только все это необходимо сначала оформить договором в РУСе (Районном управлении связи) , а уж инженеры РУСа скажут когда подключат, и монтеру связи может нужно будет заплатить, как мне 100 руб.
Так что у Вас точно был развод или нужно было позвонить на РУС телефоны у вас наверное как и у нас есть на квитанциях за телефон.
Молодец!
незнаю как Башсвязь, но Ростелеком проводил такие акции -1 рубль подключение интернета и телефона +модем в подарок
На предложение подключить-Люди очень недоверчивы, посылали на ...прямым текстом, потом правда приходили извинялись после посещения Центра обслуживания клиентов
Лизик Милашка
Лохотрон!
У нас в Хабаровске-оплачиваешь за оборудование, настраивают бесплатно, каждый месяц 150 руб. Дочь подключала.
Miss Lucy
трындёж... бесплатно только в мышеловке.. ща кредитик на вас повесят
позвоните в башсвязь
Лизик Милашка Хотел бы я увидеть хоть одного человека на которого оформили кредит, только по паспортным данным.
вывод: Слышал звон ,но не знаю где он!!!
уммляете.... стоило спросить имя консультанта, контактный телефон.. . позвонить в башсвязь и уточнить. . проводят ли акцию, а только потом сделать звонок.. . но время ещё есть. . позвоните в башсвязь (или региональное отделение) и уточните. . проводят ли акцию на самом деле. . если да, то и проблемы нет..
Я бы не стала давать данные, а поехала бы в офис - там бы всё и оформила!!!