Прочие дела домашние

Пришла смс от подруги. Как вам такое?

Больше не могу молчать.. я люблю тебя... Далее потерянный текст. Через час пришло продолжение - Ты смысл моей жизни" сказал кролик морковке и съел её)))))) Я слегка обалдела в течении того часа. А вы обалдели бы?)))
))))). вот к чему приводят глюки в сети))) ) а если у человека сердце слабое?))))
Hasiyat Patarova
Лучший ответ
нет, не обалдела бы)) ) у меня есть выражение " я тебя и раньше то любила" - означает "спасибо". вот как-то раз знакомому сказала ))) он обалдел) не понял юмора)) 0 по телефону- связь была плохая)))
а во времена моего пионерского детства была "ну жутко неприличная "песенка про картошку в мундире-пели ми считали что просто всех шокируем
Ferlice Wenshneider
Позвоните и попросите отсыпать.
мне уже сегодня такое прислал друг гей я ужаснулась
Я бы подумала, что подружка перепутала номер)))
я бы написала бы ответ-ты мне? /у тебя все в порядке?
Натали Яааа
Нет. текст там такой:
КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ.... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты.. . Ты смысл моей жизни.. . Ты мой лучший новогодний подарок! сказал кролик морковке и съел её )))) Отправь всем, пусть пофигеют первые три секунды! )))С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ !!!
Клара Ибраева
Ольга Железнякова ну да. Ме лень было весь текст печатать))
Подружка - то с юмором. Найди в инете какой - нибудь подобный шокирующий стишок и отправь ей. Пусть тоже опешит.
Злое Котэ
А чо, веселая подружка! с такой не соскучишся...)))
Мария Гавва
Прикольно! У меня был бы шок.
да это просто прикол был про кролика и морковку
Ванда Гернец
мда....
не, я своих хорошо знаю, подумала бы, что шутка.
Айзада Махмуд
неееее
Я бы оторопела))).
Sapargul Asanbaeva
не удивилась бы, а разве подруга не человек которого можно так же любить... мы между подругами всегда признаемся в любви, а разве слово любовь означает только любовь между мужчиной и женщиной, а любовь ребенка и матери, сестры и брата,...
Ольга Железнякова если бы было просто написано "Люблю тебя" и поздравления, был бы один смысл. А когда текст начинается со слов "мне надоело молчать. Я тебя люблю".. это другой. Текст смски шуточный и расщитан имено а такую реакцию. А в моем случае еще и вторая половина текста пришла через час...
я поддерживаю Натасика.. . действительно мы с подругами признаемся в любви по дружбе) ) потому что настоящие подруги )