Прочие дела домашние

вы когда нибудь отправляли не туда смс?хотели подруге,а отправили мч (он же жоних,он же мэн,)?как выкручивались?

С*
Светлана ***
Да, было)) )
Из последнего, что помню - писала смску мужу, в которой писала что-то про то, как прошел мой рабочий день и про своего начальника (смска нейтральная, ничего такого) . В результате отправила эту смску не мужу, а начальнику (выбирала адресата из тех, кому недавно отправляла смс, там и муж, и начальник - в общем, немножко промазала)) ) Никак не выкручивалась - просто написала боссу, что ошиблась номером. Всё равно он не понял что там написано, т. к. по-русски не говорит)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я такая ленивая, что смс-ки набирать терпеть ненавижу, так что, косяков подобного рода, у меня не замечалось :)))
да. но они (смески) не стремные были. по делу.
СМС - нет!
А вот как-то маме позвонила, а она очень занята была.
И через несколько секунд после меня звонит классуха моего сына, а мама не глядя кто звонит, говорит ей: "Ну, чего ты опять хочешь? "))))))
*** Zhanka ***
Я однажды получила от парня, с которым в нете познакомилась. По ошибке мне прислал. Оказался сутенёром. Вот мне повезло, что он такой рассеяный.
не припомню) ) я аккуратно действую)
I.v ....
я мужу отправила. Я сказала, что виделась с девчонкой у нее телефон мобильный отключила она попросила отправить смс с моего я дала, а куда она отправляла я не знаю и главное лицо деловитей сделать, чтобы мыслей не допускали в головешку свою.... все в твоих руках....
Было поздно выкручиваться:)
он у мени как из фсб, все контролирует!!!! хотя вроде скрывать то нечего... почта читается, телефон проверяется... блин, я под калпаком!
да, отправляла по ошибке маме вместо того, чтобы мужу, но там было обычное простое сообщение, ничего эдакого) ) по аське тоже не туда отсылала сообщения (когда с несколькими людьми одновременно переписываешься, начинаешь иногда путаться)) , но там тоже Слава Богу ничего особенного не было! а могло бы, т. к. тогда обсуждала с одной девчонкой другую, которая как раз параллельно со мной общалась!!!
**
**natasha** *****
О да)))))) выкручивался тупым враньем-получилось