Прочие дела домашние
Сегодня мне на карту сбербанка пришло смс сообщение...
Что зачислено 453026.р. Я в шоке и не знаю что мне делать теперь вообще. У меня все поступления идут через книжку, завтра сходу, спрошу то куда этов отделение сбера наверное. Это не шутка. сегодняв 17.30 пришло.
Позвоните на горячую линию сбера.
Не на карту банка, а в телефон смски приходят. В него можно даже фотки присылать, и звонить. А так же есть калькулятор и фонарик.)) Зачем так пугаться..
Катенок Bunny _****
Я проверила баланс-действительно деньги такие большие на моей карте лежат.
Это новый вид мошенничества. Рассчитан на то, что вы их снимите и тогда можно много чего на вас повесить. Вам надо идти в отделение Сбербанка и решить этот вопрос, чтоб хоть свои деньги сохранить
прикольно, на карту Сбербанка уже сообщения приходят))))
да может это просто сбой в системе. а может тайный поклонник сюрприз сделал))
Так деньги на карту или смс на телефон?!)))) В этом имеется принципиальная разница.
Катенок Bunny _****
На карту. СМС на телефон что пришли.
Крутая карта у вас, принимающая сообщения:))) Идите в Сбер и выясняйте!
Если это не развод, все равно придется эти деньги вернуть - они не ваши.
Сходите разберитесь)
А сбербанк онлайн подключен? На карте реально эта сумма есть?
Эх, вот это круто - деньги с неба упали, можно бы их еще было оставить себе..)
Сходите разберитесь)
Катенок Bunny _****
Нет. это скорей всего ошибка сбербанка или пенсионного, сумма один в один материнский капиталл. Как же я их себе возьму, зная что кому то эта сумма поможет жилье приобрести. Кто то ждёт. Деньги для сих пор лежат, никто не звонил. И мне кажется что если это ошибка, меня ведь не трудно вычислить. Цифры в системе ведь люди вводят, скорей всего ошибка. В банк смогу сьехдить только часам к трём, когда будем кому с малым сидеть. Надо на другой конец города ехать.
снимай "бабки" и жди!!! придут--отдашь, не придут--твои!!!
Только сегодня читала в жж про эту аферу. http://ruslandya.livejournal.com/137794.html
Катенок Bunny _****
А ж. ж это что? скинте пожалуйста, если не трудно. тоже думаю что эта афера как то. но как они узнали мой номер сберкарты?
Кто нибудь ошибся
Ужас. Расспроси родственников, знакомых и тд. И если не кто не слал то ошибка сбера. Сними м забери себе.
Переведите мне:) и я такие вопросы вааще задавать не буду:)
Во первых: Не паникуйте. Так делают мошенники. Просто проигнорируйте или позвоните на гор. линию Сбербанка
Катенок Bunny _****
А как позвонить на горячую линию сбера? у меня за звонок деньги снимут?